Еще одна дурацкая тема:)))

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Возьму на вооружение. Хотя это жутко неприятно. Я всегда стараюсь как-то избегать таких ситуаций. Никогда никого не толкаю+ в транспорте, не нависаю и т.д. Но сколько людей, реально двинутых на этой почве бывает -- просто жуть. Пару дней назад наблюдала одно юное создание ,которое реально толкалось -орало так в трамвае, что сразу видно-- человека срочно нужно госпитализировать в неврологию. Вот видно это делается нарочно. Но с какой целью -- непонятно. Самоутвердиться? Человек первый раз в трамвае?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да сама не знаю. Ум борется с эмоциями. Но пока они выигрывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И лицо надо строгое сделать, у нашего человека генетическое уважение к строгим лицам. Если строгое лицо и уверенная походка, значит имеет право и полномочия :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там же девушка танк, снесет и не заметит шлагбаума
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зашибет же автора)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг:) доступ запрещен после 3й попытки:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее, у нас на улицах везде такие лица носят...надо сбить с толку, удивить, испугать - язык показать что ли))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не дурацкая тема... проза жизни ) Имхо самый эффективный вариант - уверенно и вежливо попросить дать пройти, если есть силы продолжить разговор вежливо, необходимость чего весьма вероятна.Если боитесь непредсказуемости поведения и не сможете адекватно неагрессивно отреагировать, то остаётся масса простых не очень вежливых вариантов, от громкого чихания и размахивания платком, до размахивания "Сторожевой башней" с выражением намерения завлечь в секту ))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подножка?)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или свежая выпускница тренинга личностного роста))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит взять что-то в нагрузку:) Подготовиться, снимать это на камеру и выложить на ютюб:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дурацкая --потому как взрослая тетка сидит и думает как не падая в собственных глазах, решить проблему, которой по стуи нет.+ Но про сторожевую башню понравилось. Это ж шикарная вещь. На все случаи жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в трамвае нужно сумку поближе к сердцу прижимать Мало ли может это подельница карманников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делайте как сегодня на протяжении недели может ее попустит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в подобных случаях говорю, что у нас правостороннее движение и обгон справа запрещен)) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее в догонку гранату, ну на крайний случай кирпич
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В следующий раз броситься к ней на шею с криком "Сколько лет, сколько зим!" Или, более жесткий вариант, "Батюшки-святы, а мне-то сказали, что ты померла!" На завтра она сама от Вас шарахаться будет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дурацкая быть взрослым, не значит уметь всё )Взрослая женщина пытается понять как разрешить то, что раздражает... ничего дурацкого.ЗЫ: Помимо братьев наших сектантских, можно поучиться у природы :)http://www.youtube.com/watch?v=XgnOQqLhrlw[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и блокировка-нокаут)) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа "как поработить, ой ,завоевать мир"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Узнаю брата Колю() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смех-смехом, но вот подобное как раз меня может вывести из равновесия. просто бесит безумно+ и завидую таким людям, что им на всех нас**ать, это же какие самодостаточные люди!Что делать не подскажу...[+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати не думала об этом:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение