Еще одна дурацкая тема:)))

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня появилась идея. Несколько лет назад на моей улице появилась какая-то девушка с корзинкой с пирожками :))). Она ходила взад-вперед целый день, всем предлагала пирожки, а также почитать книжки и прийти на собрание Церкви-не-слушала-какой. Она меня так достала, что я, набравшись решимости, попыталась резко ее отшить. Она улыбалась и такое чувство, что мои ругательства были в кайф :))))). В итоге, при виде ее я обходила по кустам :))). Так вот, что я предлагаю. Вооружитесь книжками и газетами свидетелей иеговы, выучите речь, идите за ней и посмотрим тогда, кто будет выходить на 10 минут раньше!:)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О я неодинока. А то уже подумала, мож мне к психологу пора:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело в том, что разрешен уже :)). С апреля :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повернитесь спиной и завязывайте шнурки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ну что Вы! У них (иеговцев) талантище . Куда мне...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уточните кому, пжалста...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или изобразить FEMEN )) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выходить минут на пять раньше. Или позже.Тогда поймете - а вдруг охота на Вас? :)[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это зимой-то? Не, я не согласная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в трех шагах от девушки поворачиваемся спиной и напряженно вглядываемся вдаль - она подойдет сзади и волей-неволей что-то произнесет. В зависимости от уровня вежливости либо посторонимся, либо резко обернемся (плюс имитируем резкое движение рукой) - теперь пусть девушка думает, не ходить ли ей другой дорогой... :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчине, которого прихватите завтра с собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому я со своим гастритом надо?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видите ее, повернулись спиной и завязывайте шнурки.. даже если натолкнется, то у Вас будет полное право ее обматерить и завтра она точно будет смотреть куда идет:))))))))))) или можно большую коробку нести перед собой....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм. А в руку берем сковородку или кирпич. Я подумаю, спасибо!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И получить под зад?))) [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чет ржу:)) Представила себя, как каждое утро я то со шнурками, то с коробкой, то с башней....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, пошла я заведу где-нидь блог. Это будет таки интересно:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о , напомнили ....))) у меня была такая сокурсница , чудесная девушка Таня+ она была постарше нас на пару лет , выше меня на голову , очень нехрупкого телосложения и имела зачотную грудь ....такую....эхххх!!!! Так вот , она именно так и ходила , танком , грудь вперёд , голову вверх , плечи развернула и попёрла ....И пофигу кто шёл навстречу , женщина , ребёнок , мужик ( это было особенное для неё удовольствие) , она сносила всех. Её вслед матюкали , проклинали , а она вот так ходила. Невозможно было убедить её , что не надо так делать , она сносила всех и получала невиданное удовольствие .Я к чему.....автор , жмитесь лучше в забор....пы.сы. а нашей Тане через несколько лет поставили шизофрению....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например гастроэнтерологу )) ... а вдруг ваша оппонент - гастроэнтеролог ))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это же надо, так удивительно, каждое прям утро и так совпадать по времени И прям ни на 5 минут нельзя раньше или позже пройти. прямо карма. По теме, сейчас много людей, особенно молодежи, воспитаны именно так. вам надо, вы и сторонитесь, или просите, чтобы я отошел. принимайте правила игры. вам мешает - отойдите, надоело - прите танком.[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

человек может просто не думать об этом, быть на своей волне, если обратиться к ней - может очнуться. Я вроде как внимательный человек, но и у меня бывают ситуации, когда я в себе и чего-то не заметила.Хотя представляю, как Вам завтра будет морально тяжело, :) я б еще что-то габаритное взяла (чемодан, тачку, коляску) для чистоты эксперимента.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется сейчас так модно ходить+ в метро вообще только так и прут и даже не считают нужным как-то пытаться разойтись. я вот тоже скачу аки лань чтоб в меня никто не вписался:) попробовала раз тоже так переть на прущих - они этого тупо не замечают. для них это норма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы же хотели советов?:)))) вот изголяемся:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение