Еще одна дурацкая тема:)))

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наклонитесь типа завязать шнурки() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пропустить и следовать дальше. это не сложно() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну опять же , я должна подарить ненавистной работе 10 минут, потому что меня толкают по дороге на эту самую работу?:)) Некомильфо как-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стать и расставить руки и сказать что шлагбаум закрыт, проход платный:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такие персонажи :)). Они еще ждут, когда я перед ними дверь в магазине открою или окидывают таким взглядом.... вамп :)) Я так понимаю, что это они в отсутствии кавалеров тренируются на кошках, чтоб когда он, кавалер, появится, быть во всеоружии :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом резко бодните ее головой в живот?Да, я уже и о таком думала:))) (шучу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По четным-нечетным :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Через неделю бегать будете :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы так и сделала б!)) срабатывает безотказно)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот целых два года я вжимаюсь в забор. Понимаете, даже когда я вжатом положении она умудряется еще и сумкой меня задеть. Ну блин, надоело!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И потребовать пароль! И на все попытки говорить: "Неправильно!" :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))) Не по-моему это все жт аки мания величия, отягощенная комплексом неполноценности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дайте ей рыло, делов-то() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу. Воспитание и отсутствие опыта не позволяет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы просто маневренный танк)) танк-девочка)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда терпите() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное, держите нас в курсе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда мне не фиг делать и хочется себя развлечь подобным, (+) я тараню с крайне интеллигентным "будьте любезны, позвольте пройти")))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я как раз не танк. Но когда поездишь на общ. транспорте, то и правда получишь навыки ближнего боя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всенепременно:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не поверите-- терпеть я тоже не могу:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йо, шоже с вами делать)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я...посему мне проще пропустить...)) кто-то же должен быть умнее..и плечо мне было бы жалко[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение