Почти идеальный мужчина и на тебе

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у мужчины бывает только три недостатка - дурак, жадный и импотент с остальным можно жить п.с. По теме - это нереально, жить с таким подарком [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот это и правда дурость. Обсуждать своего МЧ с другим мужчиной и рассказывать ему об этом.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну какое же "на тебе" если он все еще "НЕ на тебе" ))) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем жить сразу-то? не любится Вам оттого и не стерпится() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень просто. занимайтесь этим в другое время суток. у него, видимо, пик активности выпадает на утро-день. так бывает, ну и что. поэксперементируйте со временем, потом делайте выводы[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такой - не особо активный, но поначалу вроде было очень часто тем более что я была девственница и мне нужно было наверстать упущенное :) тоесть первые полтора года было ого-го (вплоть до 8-го месяца беременности). А вот после родов, эхх, как-то стало не то... у меня боли были, стало реже, и так оно "реже" и осталось. мне хочется чаще, а ему достаточно раза в неделю. И мне хочется, чтобы он меня хотел, желал, приставал... а по итогу имеем чаще всего мою инициативу :( И если это таки раз в неделю - то все заканяивается быстро :( Если 2 раза в неделю - все классно, но меня бесит, что я первая начинаю ,а не он. Вот в последнее время так меня это достало, что вообще забила, плюс на работе устаю. Получается один раз на выходных, уже с его инициативой, так как мне наконец-то стало пофиг. Я давно хотела так сделать, но не выжерживала - очень его хотела, потому что он меня очень привлекает физически и сам секс хорош. Вот теперь мечтаю посадить его на голодный паек. Пусть попробует, как это. И поревнует заодно, куда ж это его "нимфоманка" подевалась ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня такой же и бесит меня тоже самое.Даже когда встречались было точно также. Приезжаю к нему домой с ночовкой раз-два в неделю. Сходили в душ, легли, смотрит тв, потом выкл. или ставит на таймер, цём и спокойной ночи. И это было ему 29. Сейчас ничего не изменилось. Секс был недели две назад, сейчас менс. будут дней 7. в общем раз в месяц. Самое интересное, что я намекаю, а он говорит, что я должна что-то делать - прийти к нему раньше утром (мы спим в разных комнатах, т.к. он храпит жутко). Т.е. совместное лежание вечером перед тв тисканье, трение - не считается, т.к. он смотрит фильм.Сегодня утром разозлилась, он снова- делай что-то, в ответ услшал грубость - сказала, что другим нравится, а тебе всё не так.Понимаете, он физически устает и вечером для расслабона выпивает бутылку пива, которое развозит усталость ещё больше. Спит всегда много. Утром я первая встаю в 6.00, ложусь в 23.00. Он спит с 20-00 (если приехал домой), встает не раньше 7.00. Днём спит. И в это время я должна прийти - разбудить и что-то делать. Блин, мне всегда казалось - это обоюдное желание. Или мне надо - я сейчас тебе сделаю и наоборот.К слову он тоже ничего не делает,т.е. желания у меня нет - потом приходит.Иногда прямо говорю - заведу любовника. Пока нет, но мысли приходят.На практике у меня мужчин было больше, чем у него женщин. Но у него последние были бл....ми. Т.е. уверенна он в постели ни фига не делал. Короче, напрягает иногда.После родов тоже самое. Я круглосуточно с ребенком, на улицу по 2-3 раза, жрать приготовить, убрать (полы мыла кадый день), 3 стирки, глажка и хотелось секса, а он прийдет с работы и спать - устал.В общем в эмоциях написала всё подряд. Может кто-то подскажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что сказал мой лентяй (таже проблема) У нас тоже все замечательно, кроме количества секса :)И я с таким раньше не сталкивалась, так что поначалу страдала и паниковала страшно. Сейчас попустило и смотрю на наши отношения философски.Так вот, говорли мы об этом много - не помогает. И когда он почитал ответы на этот пост, сообщил, что тут есть только один разумный ответ, а все остальное бабские глупости :) Разумный ответ был выше "Если с утра секс бывает, то дело не с потенцией. Сори, но тогда или у него к тебе нет чувств, или ты его не заводишь."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и по моему уже двухлетнему опыту это совсем не лечится или послать, или терпеть.приставать можно. но раз он согласится, а на следующий день скажет, что голова болит (шутка. причины обычно другие). а на третий день мне лично его уже убить хочется, а не приставать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да есть дамы такие, для них это много. А мужик, наверное, каждый день может. Печально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видать нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот он что то тип того говорит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бля....((((((((((((((((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помирились в субботу.. и секс случился аж 3 раза :вечером ,ночью и утром . И НАСТУПИЛА ТИШИНА...ЕТИТЬ ТВОЮ МАТЬ в воскресение я плохо себя чувствовала вечером и заснула первая . вчера он заснул пока я купалась. сегодня утром погладил меня по спине и улегся с ноутом на пузе. Я уже не выдержала и ляпнула чтоб убрал ноут и не облучался а то первый муж у меня не знал как компьютер включать зато.... сегодня он с работы придет поздно - тем более ничего не будет..я начинаю медленно сходить с ума....он все давит на то что ему же не 18 лет уже что это нормально ... ага..в 35 пенсия ...капец((((((((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так чего же Вы хотите))) он план уже ПЕРЕвыполнил на неделю вперед))) извините, если что)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГЕЙ? [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он вам доказал, что не импотент, т.е. может, если хочет. Но, на самом деле темперамент у него такой, что ему 2-3 раза в неделю достаточно. Я так думаю.А вы попробуйте к нему не приставать, не намекать и увидите, сколько ему на самом деле надо... И вы его не переделаете. Ну разве что соблазнять и подхваливать: "ты супер-пупер и ого-го". И доводить до 4 раз. Вообще вы не так с ним разговариваете. Ни в коем случае нельзя говорить в русле: "ты меня не удовлетворяешь, мне мало, редко". Это - удар по самолюбию ложка дегтя в отношения. Его можно и нужно только подхваливать. [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офигеть у Вас логическая цепочка))) так у нас больше половины мужиков 35+ ГЕИ получаются) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас несовпадение темпераментов, ему нужно меньше секса, чем Вам. Я бы не нависала, Вы не так давно вместе, чтобы разбор полетов закатывать, нужно приспособиться друг к другу [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм. И что, вам вот все три раза и хочется, и все получается? И так каждый день было с первым мужем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот почитаешь форум и начинаешь понимать, что шутки про неудовлетворенную женщину иногда и не шутки. Бывает же зависимость такая... за 2 дня уже с ума сходить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, зациклились на сексе. не видите вообще человека, нафик нафик такой вам нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение