Почти идеальный мужчина и на тебе

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

угу. я прыгать ни на кого не собираюсь .пусть вокруг меня прыгают .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вытерла ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, тут прямой корреляции нет :) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думете если не кормить, то жирок в хозяйство уйдёт? ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вытерла ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда ребенка планировала, гинеколог спрашивала, как часто у нас секс. Говорю: каждый день. Она мне: вам повезло, сейчас мужик уже не тот пошел. У каждого второго к 35- 40 проблемаВымирают, автор они..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, 195 см, вес точный не знаю, но человек-гора и жреть всякие печеньки))) видела его фотки лет 10 назад - красавец-мужчина! смуглый, черноглазый. Да и вроде любит очень. Вот шо делать?))))мы не живем вместе, если че, контролировать рацион особо не могу, предлагала в тренажерный зал записаться, говорит занят часто по вечерам, не получится(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Я не в курсе, ребята", а спрашивать у сестры неудобно. :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это оптическая иллюзия :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне неудобно это обсуждать :)) и не хочется вас расстраивать. поэтому -см.п.1если была пипетка, то при любых габаритах пипеткой останется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока сам не захочет - ничего вы не сделаете я вот контролирую, печенек дома и близко нет, сладкое могу изо рта выдрать :)а все равно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да. оно уже не выростет .шо е то е
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вытерла ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот Вы понимаете о чем я) и главное - растет прям на глахах вширь( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока он сам не захочет Вы с этим ничего не сделаете. Мож фоткой его стимулировать?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это идея! спасибо) хотя такого как на фотке быстрее украдут))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это только визуальный эффект. Ну и некоторые позы явно недоступны.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хоть бы пару сантиметриков)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду пробовать идею с фоткой) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сова. С утра могу послать))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Фигня лишний вес))) У меня был "человек-гора" - ежедневно пару лет тока так. И возраст не юношеский совсем)А был стройный аки кипарис и тоже спал))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ваш МЧ утром первый раз синициировал секс? Если вы уверены, что он не из тех, кто просто любит только по утрам, то советую вам разговаривать, т.к это проблема у него в голове или между ногЯ знаю 2 примера, когда в одном случае у мужа оказались как раз проблемы по мужской части и он это скрывал от жены годами и когда муж просто или был сексуальным ленивцем, или просто не хотел конкретную женщину, причем зализывал-обнимал, за ручку держал-обожал, но секса дома нольИ еще, конечно темпераменты бывают разные, но на заре отношений как правило это драйв, страсть и секс не один раз за ночь..я думаю вы знаете это не хуже меня...так что копайтеа лучше выводите его на разговор..пусть скандал, но лучше сразу[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А качество секса какое? Порой лучше 2 раза в неделю долго и интересно, чем быстренько каждый день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О. у меня такой муж. Все 10 лет мучаюсь. И разговоры и пеньюары и ревности всяческие не помогали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну у меня уже не растет. 110-112 уже года 3 держится. но но все равно радостного в этом мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение