Почти идеальный мужчина и на тебе

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спокуха!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, у меня есть один знакомый, его первый опы был в раньем детстве(13-14 лет) с женщиной намного старше, и эти отношения длились очень долго , до 22 лет. Эта дама в постели все брала на себя. Так, по его расказам, он в сексе полный пассив. Он привык, что все делает дама, а он как бревно. И у него с другими женщинами не складываеться, точнее не встает. Он и вести себя в сексе, как обычный мужчина не может, и заводит его только активная, руководящая в постеле женщина. А в быту он просто мечта. Может ваш из таких.[+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала ему в одноклассниках. А он мне-сори. я завтра за вещами заеду. ОФИГЕТЬ ПРОСТО. вот и поговорили думала он уже тут, у меня прочитает. что так легче будет разговор завести . а он к себе домой заехал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та уже поговорили .мля. выше читайте. и все телефоны поотключал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так смотря как написали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а что вы написали? Чего обиделся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю вы дали ссылку на тему. обсуждать уже нечего, дурь спороли сделайте выводы на будущее и живите дальшеболее всего мужчину бьет обсуждение его постельных качеств с другимидаже если не называют именлучше бы поговорили, чессловопостарайтесь не пересечься когда он за вещами заедет. он и так себя чувствует униженным. пусть и дальше дрочит на порнуху раз в год, ему, похоже, хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раннее детство - это до 5 лет :) а вы, наверное, имели в виду раннюю молодость не по теме -я бы таким "женщинам намного старше" п..ду на британский флаг рвала... они поигрались и бросилиа жизнь чужую поломали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла..он прочел вашу тему? [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваша тема для меня интереса не представляет, просто поделилась опытом. Если бы у вас сейчас был полноценный секс с другим - вы бы так не психовали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 к Эле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, сори, конечно, но ну Вы и дура.. Да нигде ему нельзя было давать это читать! Вы же не знаете, какие у него комплексы и причины так себя вести[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 а если еще и учесть что автор тут писала выше Что и не любит даже, так зачем ему женщина которая его не любит, которую он только в быту устраивает?[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написали, что не любите, и дали ссылку на тему?) это номинация на премию дарвина) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не любит - то фигня. но описывать предыдущих е...рей и давать почитать нынешнему который не могЁт или не хотИТ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НУ ЧЕГО ВЫ ВСЕ РЕШИЛИ ЧТО ДАЛА ССЫЛКУ НА ТЕМУ?????вы что то совсем уж обо мне плохого мнения))))нет ,конечно. я написала что мне сказал друг и процитировала+ это конечно тоже была глупость.Потому что обсуждать с каким либо другим мужчиной это ж для них смерти подобно.Но мы уже помирились.Вот поэтому я его в остальном обожаю.А насчет секса -твердо стоит на том что устал. грит утром хотел а я послала..ну, посмотрим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау, так быстро логический конец в он-лайн еще не наступал, по теме ожидать от всех мужчин повышенной сексуальной активности. чтобы самой ее уменьшать, это как то странно. А вообще дневной секс гораздо интересней ночного ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и где ваши алфа самци , разбижались , так что думай теперь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня суббота, завтра воскресенье....так что сам Бог велел:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот неча выйо :)). то вы хотите, то не хотите :))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже непонятно, с чего все решили, что он читал эту тему. Но конечно, сказать, что Вы обсуждали его способности в постели с другим мужчиной - не намного умнее Судя по всему, у Вашего МЧ золотой характер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиляяяяяятьььььь.....ну вы и дуреха!!!!!!!!! [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такой темперамент, все люди разные. Терпение и такт (с) [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга, которая жила с улетным в сексе мужем, но дерьмом в жизни, в 43 года вышла за другого. В сексе далеко не ас, но и по дому, и с ребенком, и на рынок/в магазины. Так вот спустя 5 лет жизни со вторым сказала, что повседневное нааамного важнее. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это радует) но даже безотносительно этого , более тупого вопроса чем "почему у нас нет секса?" нетпонятное дело, что он будет стоять на том, что устал)))) не совсем же он дурак говорить вам в лицо, что вы его не возбуждаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение