Почти идеальный мужчина и на тебе

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ИМХО это не лечится так и будет дальше, а скорее всего еще хужеесли это в 35 такие мужики, то что с ним будет в 40, 50 ?может он у вас просто подживает? нет реальных чувств к вам и страсти? просто удобно может?я считаю это плохим звоночком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понимаю мужиков кот сериалы смотрят, вот честно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вы правы. [+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи вам! :-) [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с таким не смогла. Как за полтора месяца ни разу не захотеть?? Не было даже первого секса. Сама добивалась потом и надоело.Разве это дело когда в постели бревно он, а не я ? :)))Можно разве что жить с таким и ходить налево, но это как бы для меня не вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е раз в неделю требует и это маньяк? ну-ну -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, а вы физически никода не работали? Тогда вам не понять. А я его очень хорошо понимаю. У меня за январь-февраль секс с мужем был не чаще чем раз в неделю, а то и реже. Хотя у нас до сих пор феерично в постели и он может завести меня одним взглядом.Да, секс это тяжкий труд, когда работаешь физически и устаешь. Приходишь домой, а внутри пусто. Все эмоции отключены напрочь. И даже если есть возможность передремать часик, все равно не помогает. это УСТАЛОСТЬ, Да, ты ходишь, совершаешь какие-то механические движения, готовишь еду, играешь с ребенком, обнимаешь мужа, смотришь фильм... И даже если ты пока не хочешь спать - все равно не до секса. Потому что секс это выплеск энергии, невозможно "кохатися" отстраненно, краешком души. Душа должна развернуться и завернуться.))) А нет сил развернуть душу, просто НЕТ СИЛ. Эмоции поверхностные, потому что внутри усталость...Вот когда вы поработаете физически - тогда и поговорим.)))Кстати, а на входных с этим делом как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне бы ))) Потому как это я устаю ужасно за день и вечером/ночью ничего не хочется, только по выходным )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сейчас такая - полный авитаминоз, сплю и усе, муж и так и этак, а я сплю период такой - ничего не хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По настроению. Опять же, у меня было по разному. Полноценно, только днем или утром (выспавшись, опять же). И при свете, что тоже важно. А как раз вечером и есть перепихон. Лишь бы скорее спать.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к врачу ему надо, думаю, что лечится, простати у него или что подобное. поцелуи в щечку((( ведите его к доктору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сериалы бывают разные, мужские в том числе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А про разные сексуальные темпераменты ваш друг, видать, не в курсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чем плох CSI, например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

nobody is perfect. У него совсем другой темперамент. Вы не намекайте, а сами ....того....:)))[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представила, что обсуждается идеальный мужчина на авторе :)))) Думаю, а чё не в "секс" ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да никак на выходных, я так поняла ? Полтора месяца одни поцелуи ? Можно полдумать, что те кто работает физически сексом вобще не занимаются)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, ну что там? Мужчина реабилитировался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Занимаются. Но медленно и печально.))) + Я наверное немного неправильно выразилась. Устать можно и морально. А можно разгрузить десять вагонов и быть готовым "к подвигам".Если автор не испытывал вот такой усталости, как я описала выше - ей не понять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую. :( () [+sign]Не читайте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую мужику() .[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот скажи, а потом жалуются, что мужик дурной пошел, только трахаться ему и подавай А тут нормальный мч, заботливый, порядочный, и идишты, не трахается по вечерам. И дружок, п...бол заботливый, который точно знает, почему и как кто только с утра и хочет. Во народ[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну все равно не понимаю, сорри, когда мужик пришел и лежит чай не баба на сноснях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... а что ему делать?) плясать?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение