Почти идеальный мужчина и на тебе

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если это возможно я бы хотела попробовать изменить ситуацию вот что даст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну первые 3 недели был почти каждый день потом реже и ..вот..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вот, что? В неделю сколько раз? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, конечно отправить к врачу простатит там... все такое...А так нафик нафик...отправляйте лесом и не копайтесь в причинах:Не любит, сниженный темперамент и т.д. Какая разница что с ним если вам нужен секс? Если вы так видите проявление страсти и любви (кстати я согласна про первые 6 месяцев без сна)))))Месяц отношениям...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый по себе судит, скажу вам [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сомневаюсь очень, но успехов, конечно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слишком идеального хотите) а подождать слабо? мож период у чела такой, а вы сразу разбираться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы счастливая женщина) а такой ерундой паритесь) все в одном флаконе бывает крайне редко. или часто, но не долго)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну было в понедельник , потом в командировку ,потом вернулся и стал исполнять..один раз пока что сейчас вы мне скажете что 2 раза в неделю это отлично? это когда замужем 5 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так нафик вам этот?? похоже и быт вам не нужен, а только секс + с бывшим мужем секс был, что не устраивало?ненасытная вы однако)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такой же!!!!! Вы написали все мои мысли!!! он утром пристаёт, а меня утром бесит, я не могу утром, с сонными глазами, с несвежим ртом заниматься сексом.Вечером тоже отрубается, но у моего лишний вес, я на это списываю, у нас часто вообще не получается энто дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне ВСЕ надо..это разве плохо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был с весом .ну все говорили что 95 это лишний вес мне он был идеальный))) 3раза за ночь и ничего не мешало..любоффф.но в быту -сукин сын тот еще.крови попил на всюжизнь запомню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично когда обе стороны довольны, но разница между раз в месяц и 2 в неделю все же есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно :) мой с лишним весом после 12 лет совместной жизни как молодой :) через день - вынь и положьтак это я уже радуюсь что через день а не каждый день :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

95 :))) 112 не хотите? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я как всегда сторонник "а пагаварить" :)) не исключаю что он -сексуальный лентяй. нужно ему сообщить что вам надоть - хотя бы через день. и если он не может - то секс случится и без него :)). в шутку. если не идиот - то и из шутки выводы свои сделаетему может быть просто, банально лень. те кто устают -приходят и вырубаются. предварительно потоптав свою курочку :))помните анек - Какой нахрен борщ? В койку!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жду. а пока разбираюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря на какой рост такие кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня будет разговор.до этого все решалось с помощью разговоров.+ анекдот про "у меня есть муж дома ,нет мужа каждый день в 9 вечера секс " я ему уже рассказывалано боюсь тут он упрется, как показывает практика мужики не любят когда им указывают на качество и количество сексаОн мне еще в самом начале что то такое рассказывал что мол,бабы всегда сами на него прыгали в штаны лезли а ему дескать секс не главное и женщины обламывались..как то так.А я думала цену себе набивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

191 см ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот это уже настораживает. прыгать не надо, просто поговорить ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот. у моего намного меньше было. может 175 макс да что вспоминать .я его и со 150 кг любила бы, козла такого((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение