Нужно ли знать свёкрам?

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подруга была категорически против, но муж хочет сказать, а она начала склоняться к мнению мужа. Для чего им это говорить, она не знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо, вот это совсем не гуд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а свекры, что чужие люди? это родители мужа, как мне кажется. а остальное зависит от отношений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ему надоели вопросы родителей Где внуки и он хочет показать причину.() [+sign]Читаю ликар и понимаю, что есть люди которым надо справку давать что бы только в магазин выходили...Весеннее обострение..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что?Это их как касается - гинекология невестки это общее достояние?бррр+ Чужим людям, а это чужие люди - устраивать душевный стриптиз, что бы мужа больше не тревожили неудобными вопросами...[+sign]Читаю ликар и понимаю, что есть люди которым надо справку давать что бы только в магазин выходили...Весеннее обострение..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Два года?? Пусть отцепятся и дадут людям пожить для себя. Да, уж понимающие так понимающие. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть, инфа получится следующая: "Смотрите, мама и папа, я сделал, все что должен. Моей вины нет." Технично...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в сабже вся информация. Я просто боюсь, чтоб вина за ЗБ не легла на подругу. И таки да, я шифровщица:( Меньше знаешь - лучше спишь. Наверное, нужно стараться открываться миру и доверять ему. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Решать Вашей подруге, а я со своей колокольни. Вот я, например, не представляю сценарий. Например, воскресный обед у родителей. Между горячи и десертом: - Папа, мама, у Маши была замершая беременность. Кто-нибудь хочет еще торта?Или позвонить, пригласить на серьезный разговор, посадить на диване, сообщить печальную новость. "Да, такие вот дела. Ну ладно, у нас билеты в кино на пять десять" Или дождаться очередного разговора "когда же, ну когда" и сообщить, к слову...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свёкры начинают переживать. Как мило [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они живут полной жизнью, путешествуют, ведут ЗОЖ. А вот сейчас решили заняться ребеночком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы вот тут, на форуме рассказали. Чем свекры хуже?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга считает, что это поможет оправдаться за ближайшие полгода небеременности (до след. берем. нужно воздержаться 6 мес.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая вина?? вы же говорите, что свекры абсолютно нормальные люди.Что вы там накручиваете себе?[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вооот, для меня это тоже дико. Это так интимно и делиться этим со свекрами....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое непосредственное ? Вы жена ? вы же писали подруга и будет у них все хорошо, только поменьше надо лезть в их семью. Когда иметь детей люди сами могут решить и не обязаны ни перед кем объясняться. Просто бестактность какая то, мало ли по какой причине люди не имеют детей, нет прямо возьми и перед всеми отчитайся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальные, обычные, но мало ли какая будет реакция на такое... Меньше знаешь - лучше спишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень приятно такое выслушать, особенно, если переживаешь по поводу замершей беременности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она мне больше чем подруга, я ее очень люблю и роднее у меня нет человека. У нее такое же отношение со мной, всегда спрашивает у меня совета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга была категорически против, но муж хочет рассказать, она спросила у меня по этому поводу совета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой-то детский сад - оправдывания и прочее... Я даже не думала, что подруга хочет рассказать о ситуации только из расчета, чтобы оправдаться... Это личное дело только молодых, когда детей рожать.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вы сравнили:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такие разговоры в исполнении свекров ли, родителей ли родных я считаю глубоко бестактными. Если бы мои родители... нет, их я не представляю...свекры позволили бы себе хотя бы намек на "ну когда?" я была бы очень расстроена и разочарована. У меня мало требований к мирозданию, но ожидание такта от самых близких - одно из самых категоричных. А иначе очень сложно бы мне было жить. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение