Нужно ли знать свёкрам?

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

почитайте последние мои три сообщения - она не чувствует потребности делиться с ними такими вещами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж хороший, самостоятельный и независимый от родительского мнения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказала бы что пока не планируем, не понимаю как это можно НУ КОГДА УЖЕ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какого совета??? О чем вы? Кто лучше нее знает и чувствует ситацию в ТОЙ семье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть ваша подруга повзрослеет перед тем, как заводить детей если ей не приходит в голову, что она имеет право жить в своей семье так, как хочет ни перед кем не оправдываясь, то детей заводить крайне рано-это чревато[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько мы все разные! И это ХОРОШО:) чаще всего нет ПРАВИЛЬНОГО или НЕПРАВИЛЬНОГО мнения, есть СВОЕ, убеждаюсь очень часто:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего тогда жену понять и поддержать не хочет?() [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы оповещали, потому что ХОТЕЛИ этого и для Вас это было нормой. Если бы не хотели, то не оповещали бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она мягкая и ведомая, но бывает жесткой и категоричной. Не всегда бывает понятно, что правильно и норма, а что нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы рассказала, но я в принципе все всем рассказываю, а причем 6 месяцев? не поняла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после ЗБ нельзя беременеть раньше, чем через 5-6 мес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

норма у каждого своя но оправдываться перед кем бы то ни было-это признак незрелости[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та прям таки, это врачи пугают, я знаю человек 5, которые успешно залетели через месяц-другой()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

залететь-то можно, только зачем, если _рекомендовано_ воздержаться. Понятно, что это не смертельно, но к женскому здоровью нужно-таки более трепетно относиться.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она очень щепетильна к своему здоровью, рисковать не будет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я НЕ хотела. И вряд ли кому-то тоже хочется таким делится, но я поделилась и не пожалела! [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А о беременности говорили? Если да, то придется сказать о ее окончании. Если нет - странная линия поведения. И чем поможет форум, на котором ваша пожруга никогда не была? :) [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страшно представить, как они активизируются, когда она родит. Уже видно, что понятие личной жизни молодой семьи им неведомо. Сейчас она делится процессом "делания" ребенка, а завтра и моргнуть не успеет, как поймет что делится уже самим ребенком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, если она не готова, можно и не рассказывать. Но я рассказали и не пожалела об этом ни разу! меня поддерживали и не задавали дурацких вопросов. И даже поняли почему про беременность я не сообщила сразу после того как увидела 2 полосочки на тесте. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, своих маму с папой пожалела, должен же кто-то с ней это пережить() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, свекры очень деликатны и в семью не лезут абсолютно, но хотят внуков и спрашивают о них:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотели сказать 8 марта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это она со мной пережила, я была с ней рядом! Ей не нужна жалось и сочувствие от мамы и свекров, она их не хочет огорчать (я в этом с ней согласна). Сказать хотят в большей степени потому, чтоб оправдаться, почему не беременеют в ближайшие 6 мес. Это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, сочувствую! Вы для себя так решили, но ведь все равно пошли против своих желаний... Хорошо, что не разочаровались!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение