бросать ли работу?

193 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Может Вам найти работу менее оплачиваемую, но с простым графиком? Что-то смежное, где Вы научитесь чему-то новому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я тоже в поиске. имеется в виду "лямка" ))) + вон, вытяну детенка в здоровье, подтяну в плане учебы, сама подрехтуюсь и- в новую жизнь! надо.)))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, я вас таки да с автором спуталъ, сорри, все анонимы на одно лицо:)[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо дома глянуть. на работе забанен Job search...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я вас умоляю... Хозяин у него пожарник, налоговый инспектор и еще куча всяких-разных деятелей... А европейские мждународные компании очень лояльны к ценным сотрудникам, не знаю, о чем вы говорите...+ Для меня "сам себе хозяин" за 5 -10 тыс грн в месяц, это равносильно тому, что лучше голодный, но думаю, что свободный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, можно в Вашей теме спрошу? Чтобы не плодить подобные Я немного в зеркальной ситуации. Сейчас я практически домохозяйка (занимаюсь фрилансом, полностью посвящаю себя ребенку), предыдущая работа была ненапряжная в плане графика, но приносила совсем небольшие деньги. Голодать-не голодаю, но деньги лишними никогда не бывают.И вот предложили мне работу в хорошей иностранной компании, с приличной вполне зп (не самой огромной по форумским меркам, но в 2 раза выше, чем у меня была). Но: сама работа неинтересная, на пару ступенек ниже по уровню, чем та, которой я занималась, перспективы очень смутные, точнее, отдаленные (как мне сказали опытные работавшие в этой компании люди). (( И еще - это на другом конце города! Езды часа полтора. То есть, домой я буду приползать часов в 8 вечера измочаленная не столько от самой работы, сколько от дороги. Про занятия ребенком можно забыть....Плюсы: иностранная компания, соцпакет, хорошая запись для резюме, вполне хорошая зарплата, какие-то туманные перспективы роста.Минусы: ОЧЕНЬ далеко и неудобно добираться, работа нудная и неинтересная, на пару ступеней ниже, чем моя нынешняя. Практически с нуля работа.Сижу и не могу решить - связываться или нет ((( Альтернатива - спокойно и неспешно подыскивать себе работу по душе и поближе, но может с меньшей зарплатой. Муж, слава богу, обеспечивает семью вполне нормально. Но мы тянем кредит ипотечный, поэтому очень нужно его подстраховать, и себе на шпильки достойно заработать. И при этом не забывать, как выглядит мой ребенок.Что скажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ и либо сам, либо его бух стреляется в налоговой... Либо приводят человечка в "учредители" (это если бизнес хорошо пошел) ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно. заодно скажу, как обладатель "шикарно расположенного офиса" не надо оно Вам. если работа не интересная, то деньги греют первые пару месяцев. а потом будете видеть одни недостатки... если можете себе позволить - ищите то, что Вам подойдёт по всем параметрам и будет перспектива!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-не-не, то не я ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я езжу далеко (те же полтора часа), но не в час пик и не каждый день. работа интересная, дороги почти не замечаю, сижу-читаю.. но приезжаю после 9 и, конечно, местами уставшая.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А здесь надо каждый день с 9 до 6, 2 ветки метро с пересадкой, плюс от метро пешком минут 15. Плюс мне до метро (((И работа НЕинтересная (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Найдите что-то ненапряжное, работу в удовольствие, на полдня, или по свободному графику, для тонуса, для бодрости + для отвлечься иногда от дома - поверьте, это вам тоже захочется.Не нужно сразу все рвать и менять кардинально, от этого будет эйфория в первые несколько месяцев, потом есть вероятность того, что захочется деятельности и вне семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по дороге у меня так же, но чтоб к 9 ехать - даникада в жизни, поверьте, это совершенно разные "дороги" по плотности населения на кв.метр вагона.. ну, и по пробкам также.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот ((( После 2 лет свободного графика и ненапряжной работы я, боюсь, завою там уже через неделю Метро в час пик я дико ненавижу всей душой. А ездить 150 км в день туда-обратно на машине и работать за бензин - смысл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, я вам написала в личку. Можете ответить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, сделать перерыв на год На западе многие так делают. И без декрета! Просто так. [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, я вам написала в личку. Можете ответить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бросать () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мое тоже мне в кайф. Но неприбыльнность так напрягает, что руки опускаются... [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера хотела заводить такую же тему (( уже и начинала писать, но дочка отвлекла и удалила всё.У меня немного другие вводные данные, но накрыло уже с головой :(Работаю на одном месте уже больше 6 лет. Зп мизер, но офис рядом со школой и с домом + ухожу на час раньше забирать с продленки дочку. Это и удерживает все время.Обязанности растут, зп на месте, еще и невовремя платят. Прихожу домой нервная, ребенок после продленки, половина уроков невыучено, срываюсь постоянно. Муж настаивает на увольнении и отпуске до осени как минимум...Что делать, ума не приложу. Потом не найду так близко и на неполный день. Но сил уже нет (((Может, и мне кто что посоветует...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищу себе такую, но не нахожу. Всем надо с 9 до 18... Печалька...[+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не думали в таком ракурсе? сколько вам нужно работать, чтобы купить квартиру?Если цена вопроса пару лет, то может сделать рывок, жить на деньги мужа(ведь вы планируете жить на эти деньги) и потом оставить работу? Тогда вам будет не так страшно будущее, квартира будет приносить доход и в крайнем случае ее можно продать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение