бросать ли работу?

193 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Было дело, но не настолько же))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала. спасибо сильных хобби нет... т.к. времени на них нет... мож и были бы, если б время было ))) у меня даже на спорт времени нет, абонемент в зал просто сгорел почти не юзаный. какие уж тут хобби :)"кем вижу себя через 4-5 лет" - никогда не знала что отвечать на этот вопрос. честно. на собеседованиях отвечала то, что нужно работодателю. а сама не вижу. как-то не проецируется...хочется написать Мамой. именно с большой буквы......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - о среднестатистических 40 ;). И Вы ж не дома сидите, это тоже учитывайте ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это если вообще ничего не делать и жить у меня на родине )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, но НИКТО из подруг Вашему описанию не соответствует, даже домохозяйки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дура, конечно )))))))) Но что ж поделаешь ))))))))) Это невозможно объяснить, правда? ;) Это как группа крови ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешно рубить с плеча. а я хочу людей послушать. и Вам спасибо за комментарий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там такая специфика, это ИТ, да еще и геймдев - быстрее вего развивается наверное.В консалте 4 года легко наверстать можно например.Я в 30 по сути начала с 0. И ничего :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное жить в гармонии с собой+ Как вам комфортнее, так и живите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не уверена. не была :) как в 23 запряглась так вот сейчас и задумалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, речь не идет о бабушках в платочках ))). "Мои" домохозяйки садят цветочки на даче, делают очень хорошее варенье, занимаются ремонтом, ходят в бассейн, много спят по утрам. Кое-где у них постреливает, поэтому занимаются здоровьем + и таки ждут внуков ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в декрете вы как долго были? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется нужно отдохнуть. Знак вопроса напротив графы муж - потому что он гражданский?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серьезно. Предлагала мужу уехать. На родине есть жилье, жизнь дешевая, очень хорошая инфраструктура+ Но заниматься НЕЧЕМ АБСОЛЮТНО!!!! Сидеть в интернете или телевизоре? Нас обоих это не радует. Загорать круглосуточно? Неееееет. Книжки читать? Домашним хозяйством заниматься? Мы и так это успеваем. И главный минус - давать ребенку отвратительный пример безделья и праздности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серьезно. Предлагала мужу уехать. На родине есть жилье, жизнь дешевая, очень хорошая инфраструктура+ Но заниматься НЕЧЕМ АБСОЛЮТНО!!!! Сидеть в интернете или телевизоре? Нас обоих это не радует. Загорать круглосуточно? Неееееет. Книжки читать? Домашним хозяйством заниматься? Мы и так это успеваем. И главный минус - давать ребенку отвратительный пример безделья и праздности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Это не объяснить, понимаете? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо повторять ... + просто я не вижу как она растёт, не делаю уроки, не дурачусь,не шушукаюсьс ней по вечерам, не играю с ней в игры и не смотрю сериалы...я не стану ей лучшей подругой... как стала мне моя мама.а я этого хочу больше всего в жизни.понимаете?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваша мама работала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю, что объяснить не могу ))) Вчера пришла домой, с ног падала, но довольная как слон ))) Потому как+ и людям доброе дело сделала, и сама с удовольствием время провела ))) А в дауншифтинге сидела бы, крестиком кривые картины вышивала бы ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама порой впадаю в такое состояние. Но я уже четко знаю, что это временные выпадания, потому что я НЕ СМОГУ ЖИТЬ без своих денег и без социума.+ Тем более, муж у вас гражданский, это не вопрос (я тоже официально второй раз вышла зумуж на 6 году соместной жизни), но все-таки набы как-то расставить точки над и. Правда, в отличие от вас, я очень люблю свою работу, и она хорошо оплачивается. Я бы на вашем месте сходила бы в отпуск, и принимала бы решение на холодную голову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лоботомию Вам сделать, что ли... (*размышляющим тоном*) ;) Мозгов Вам, дамочка, отсыпали забагато )))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение