бросать ли работу?

193 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поймите, это было сказано в запале спора, ребенок там неплохой... И это - ПРАВДА. Вот что самое грустное... Речь шла о выборе профессии, маме сказать было нечего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы знакомы? + да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а та мама вообще работала когда-нибудь?) автору в любом случае будет что сказать, тк. она работала с 23х лет и до сих пор, и этот опыт у нее есть)не вижу причин теперь получить другой - тот, который она упустила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, барышня, вы определитесь, быть с ребенком вы хотите, пример праздности подавать не хотите...[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мужа была до Вас семья (оф) и дети? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работала. А потом "выпала в астрал" на 10 лет, с 5 до 15. Да кто ж спорит - пусть автор получит опыт, который хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот-вот! У нас тоже девочка растет. Не хочется подавать пример социальной пассивности и безделия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как к делу относится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня видимо с кем-то спутали. Я просто про дауншифтинг в свое время писала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы не рубите.. У меня та же фигня, но лет мне побольше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаю, Автор, и думаю...чего Вы боитесь больше зависеть от мужа или поменять работу-коллектив и т.д.?есть же работы и не с таким графиком...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это блаж не представляю себя без собственной зарплаты. В любой момент мои дети должны быть накормлены независимо от хотелок/возможностей их папы. Иногда тоже очень хочется побыть домохозяйкой, но выпав из обоймы очень трудно будет вернуться... иногда беру парочку выходных (чт-пт) присоединяю к сб-вс и маленький передых получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините за личный вопрос А планируете возвращаться в работу, когда подрастет ребенок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возьмите отпуск месяца на 2-3 и осмотритесь. А там будет ясно, что дальше делать.Я бы искала другую работу. Дома постоянно сидеть не вариант в вашем случае.Вы очень устали, это очевидно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да всего понемногу 1. муж всё-таки гражданский, хотя опыт с официальным показал, что печать не главное. но всё-таки...2. опыт работы показал, что рано или поздно заканчивается именно тем, что сейчас.3. я не знаю, как это - быть дома. тоже стрёмно. "то к умным, то к красивым"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самым прямым образом. Для меня фактическое наличие денег "на сегодня" это хорошо, но ситуативно. Что бы положиться на мужчину в таком тонком вопросе, надо хорошо понимать его психологию, систему ценностей, чем и как он связан.Можно положиться, если он то что называется делает ставку на Вас. Он создаёт семью, берёт за неё ответственность во всех смыслах, растит детей, планирует (и не только на словах) будущее, итд.А можно быть (это не Вам лично, это что-то вроде классификации) - удобным партнёром. Это тоже прекрасно, когда подходит обеим сторонам.Например, у мужчины уже была семья, он уже выложился и погорел, остались дети. Мужчина порядочный, детей видит, материально поддерживает, берёт в общий отпуск с ГЖ, всё прекрасно.Но второй раз он создавать семью не будет. Он находит прекрасную женщину, у которой уже есть ребёнок и живёт вместе с ней. Всё замечательно, но ему не нужен брак, общие дети, одним словом - обязательства.В такой ситуации я бы подумала преждем чем совсем оставлять работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увоилться и заняться своим делом [+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Это тоже определенный ракурс, который необходимо учитывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

положиться на мужа - это одно, положиться со своим ребенком - чуть иное и дело не в статусе...это скорее готовность отдать ответственность..не все могутособенно работающие всю жизнь)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рекомендация универсальная конечно, но где же взять дело? И потом, предпринимательская жилка либо есть, либо нет.Да и деньги нужны на свой бизнес.У меня к примеру есть идеи, да керосина нет, а кредит брать я не буду.Поэтому остается только работать на дядю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая у вас сфера, есть ли в ней вакансии? Если совсем невмоготу, то погуляйте полгодика, а потом найдете работу, если вы спец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня наоборот деньги есть, а идеи нет. А торговлю терпеть ненавижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в международных компанияхдаже менеджеры среднего звена часто получают больше, чем мелкие и средние предприниматели. Смысл? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывших жён и детей нет. чем и как он в таком случае связан? вместе 5 лет. прошли через многое и разные как финансовые так и другие ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение