А вам нужна свобода(воля)?

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Смысл жизни у всех разный Что-то мне удалось сделать по моему плану, что-то пришло по накатанной. Жизнь покажет, что будет дальше[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда совсем зашла в тупик - уехала с детьми надолго и далеко без них бы не удалось расслабиться, переживала бы больше.по теме есть цитата, что у человека нужда в постоянстве борется с жаждой перемен. так и балансируем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! так вкусно описАли! :)) тоже знакомо это чувство. но мне нужны перемены, свобода-не свобода-опять свобода и т.д. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня все то же самое при трех детях и муже :-) никаких постных рож и полная свобода действий! И 42года :-)Наверное, умение сотворить себе желанную свободу таки приходит с возрастом :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свобода от мужа бывает разная. Мне на данный момент нужна такая свобода , что муж неуместен а жить и делать поправки на него- мне не хотелось, уже не лежала душа. Ведь по- любому накапливаются всякие терки в семье. Кто-то после этого живет вместе- и ему нормаль. А у меня- не стоЯло. Пересиливать себя, я считаю , вредно для здоровья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как воздух, да, иначе зачахну [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такой вопрос, я аж смутилась - вера в Бога в Его мудрость, Его милость, Его поддержку. Страхов и у меня полно. Но я просто человек. Что я могу? )) вот и не шибко дергаюсь, молюсь, прошу покоя, мудрости, правильных решений и мыслей. Прочтете - вытру. Это очень личное. [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужна. Не свобода от всего, а передышка, скорее. Я очень устала. Забить не могу. Да и не умею. Сейчас живу не так, как хочу. Ребенок подчиняет себе.мечтаю о трех вещах-отоспаться, посидеть в тишине и заняться шоппингом для себя любимой. сейчас я стала ценить одиночество) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себе это, как мантру, распечатала и повторять каждый день буду :)только нестыковочка лично у меня: "живу менно так как чувствую внутри, делаю именно то что хочется в данный момент"и"про работу я не думаю, я работаю"А если работа не нравится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, вроде, тоже не мучаюсь особо с мужем, но таааак достаааало все! И уже я (а не он, котороый тоже козырял разводом когда-то) хочу разойтись, хотя бы а-ля "гостевого брака" создать. Но каждый на своей, личной территории. Как мне понятны Ваши чувства! И тоже хочется быть одариваемой и надоело до чертиков только отдавать. ...В общем, и от меня спасибо: тоже задумалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ. [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что я могу вам сказать, ищите то что нравится, я свою работу обожаю у каждого человека всегда есть выбор, как построить свою жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение