А вам нужна свобода(воля)?

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если работа для человека источник положительных эмоций, то зачем рвать от неё на Бали на три года, вполне можно обойтись отпуском.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, мои дети с 1,5 года в саду, хотя могли быть с бабушкой, я выбрала сад , бабушка забирает мою свободу проживая на моей территории. [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это было Катарине()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но если я отложу денег для поездки на Бали, то смогу полететь, просто мне это не надо, моя свобода выражается в том, что я делаю что хочу в жизни, и люблю жить здесь и сейчас. Моя работа со свободных графиком и интересными проектами, возможно совмещение с материнством, и покрывающая все расходы на детей, я считаю что у меня идеальна работа:)[+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делайте, плиз, поправку на возраст детей + и, опять же, ответ на вопрос: Если не вы, то кто?! звучит обычно "ДА НИКТО!!!!"И чё делать в такой ситуации?! (это я риторрически, от безысходности что ли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не кушайте:) Меня все кушают и считают эгоисткой от того что ни совести нет ни чувства "должна всем":) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, жить со старшим поколением тяжело.Я не могу.Помощи не получаю все равно, а претензии по-полной+ вот видете, а выше вы были полностью гармоничны и свободны.нет здоровых людей -есть недообследованные(с):)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не ощущаю детей, как обузу. Я давно разобралась в своей голове с тем, что есть в моей жизни. Дом, муж, дети - это мой выбор. Поэтому они не омрачают моей свободы :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы не думаете, что это приходит по мере взросления детей? (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж снимает ответственность - либо зарабатывая деньги на "свободу", либо помогает жене. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считаю себя свободной:) я же не живу со старшим поколением, временно перетерпела, но понимала для чего:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работа не может приносить удовольствие? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужна, но я из тех, кто"мы всегда в ответе..." перекраивать себя нет смысла, не тяготит, но иногда задумываюсь про самоидентификацию...я не всегда делаю то, что хочу, рациональность мешает...но это не касается семьи и детей, скорее работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОДнозначно, ещё не хватало жить с бабушками:) Но если я лечу вместе с мужем 10 часов и нет связи, то няня не мечется сама в решениях по форс-мажору (если он наступил) - а звонит бабушке. Для меня это очень важная помощь. Потому что я ей доверяю, как себе и мужу. У моей мамы вообще три работы есть и альпинизм, никто с детьми моими сидеть не собирался. Да и декретов у нас нет на полтора года, это ж очень долго. С мужем сменами[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

захотелось к вам на работу:)и все равно, работа это маленький кусочек жизни+ важный, весомый, занимающий много времени,но силы и эмоции, чувство беспокойства и отвественности не сравнимы по отношению к семье,любимому мужчине.работа тут одна, тут другая.А дети - на всю жизнь,не поменяешь - упустишь что-то - и привет, только моя вина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В чём именно ущемлять? Мож Вы просто себя накрутили, а на самом деле у Вас всё не так плохо.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С кем-то жить - ужасно, хоят я недавно ходила в поход с мамой в Атласские горы - супер! А жить - ни-ни [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Да никто" - это тоже в яблочко!И если не сделаешь это сейчас, через неделю получишь еще больше проблем, увы.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто не может учесть всё, абсолютно никто. Нет никакого смысла ставить это себе в вину. Вы лучше концентрируйтесь на хорошем, чем изучать плохое под микроскопом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут половину форума заціпило "хочу замуж, а никто не берет" :)) А когда говоришь, что потом захочется "быть свободной для себя" - не верят :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это, иногда неплохо ОБОИМ без отвественности [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дети - это смысл жизни, я без них была не такой как сейчас, и другой жизни (даже чисто гипотетически - без них), не хочу. Без мужа даже рассматривается вариант, а без детей - нет.[+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ещё очень многие были бы готовы расстаться со своей свободой, ради семьи. Всё так относительно. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это даже замечательно, иногда. ))) Но у автора, я так понимаю, проблема несколько в ином. В неумении "забивать" на некоторые вещи.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное рутинно-бытовые? Тогда, действительно, главное - купить помощь. Или не париться [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение