А вам нужна свобода(воля)?

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Но результат же есть. ;) Один раз "выбил", во второй раз легче пойдёт. ))))Тут же главное уметь донести (что только так и надо, только так и правильно) до мужа[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

счастливая Вы:)И гармоничная.А я себя кушаю изнутри.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эмоционально, но четко мои мысли."жить хочу и сама себе не разрешаю" - 100% попадание.Наповал.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если перестать решать хоть часть проблем? Поначалу это тяжело, а потом как-то оно само начинает с помощью мужа решаться. )))) Я когда-то даже не думала, что не буду знать как это не отвечать за оплату счетов. Надо же проконтролировать, оплатить. Ничего. Сейчас даже не знаю как и где платить, а главное сколько всё это стоит.Отказывайтесь потихоньку от ответственности за всё. Или у Вас мужа нет?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете что, мне кажется, вам нужны техники на расслабление такие есть в йоге и цигун. Главное - найти правильного инструктора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ обычно у тех, кто "имеет свободу" и вписывает детей в свою жизнь, есть помогающие, пусть и за деньги, бабушки и прочее У меня тоже есть[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы, небось, думали, что одна такая одинешенькая на бЭлом свете с такой фишкой))) Ан нет, нас тут есть)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))Знала куда придти:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужна. Местами я и свободна. Живу по накатанной, но оно в целом соответствует тому, чего хотела.Насчет контрольного. А я давно так живу, ради себя.. Только мужики при этом не уходят, а напротив прилепляются. От любопытства чтоли.. :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тоже.Когда кто-то берет на себя твой кусок ответственности ради тебя - это класс.Нет, мне не помогают.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, иначе вообще загнулась бы.Он разделяет какие-то вещи со мной, а в чем то надо себя ущемлять+ и подстраивать ради него в том числе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если поддержать Вам некому, то создавайте приятности сами себе. Очень сочувствую, даже не представляю что бы на мне лежал груз ответственности за ВСЁ в нашей семье, у меня бы крыша поехала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужна и она есть у меня. Просто меня не тяготит семья, и нет желания на кого-то забивать, а в остальном я свободна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так делаю) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это страх нами движет))) что боитесь быть плохой мамкой своим детям, да? если не Вы, то кто же?Прикиньте, наши с Вами дети, спокойно могут без нас обойтись на какой то промежуток времени. Мало того, они нас не считают плохими мамками, а очень даже наоборот. Все в нашей голове. Проще нужно быть, проще)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда не спрашивайте советов на форуме, тут Вам расскажут, как все справляются, а про мужа в декрете, бабушку на даче и свекруху-воспитателя в детсаду скромно умолчат:)Или у Василисы спршивайте[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут главное чтобы всю жизнь было желание доносить.... а не повернуться и уйти) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут все просто - надо зарабатывать, а купить можно все и няню и дом. работницу и бабушку. Остальное вода. Либо заработать на это должен муж.. у каждого свое.[+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно свободной от семьи... Тут вон половину форума на уггах "заціпило" - вот где зависимость, я щщитаю :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не согласна. Все эти люди, на которых я заработала, выполняют мои инструкции и есть наёмными рабочими. И частный сад, и няня и дом. работница. А бабушка помогает снять именно отвественность Именно этого ищет автор, разве нет? [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит ваша несвобода от работы.Вы не сможете без нее никогда.И на бали не рванете на три года+ вас удержит работа и все радости которые она приносит.Работа самая большая несвобода.Не принадлежишь себе очень много времени в сутки:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О да! Да, в общем. Нет, но право имеет. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне моя вообще в радость! Иногда лучше чем дома, потому что интереснее [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение