А вам нужна свобода(воля)?

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не пускает на другой уровень.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто не остановит. Все помогут. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну на детей я не забила, нет не грызет, гармонию и счастье внутри ощущаю. И все хуже переношу если меня "трогают" [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не скучно, мне переживательно.Не я нуждаюсь, а во мне нуждаются.И беспокоюсь.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так подружка стабильно раз в полгода бросает мужа и троих детей и одна уезжает отдыхать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше быть нужным, чем свободным (с)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вариант, забить на время, это идея, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так дети основной пункт "должна" со взрослыми проще.Трудно быть свободной когда дети в голове у меня все время.И чувство вины.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я свободна, живу какой хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А муж? Правильно воспитанный муж помогает обрести свободу. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я очень боялась остаться одна когда-то.Теперь не знаю.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ретрит - есть такое слово. Вот это я понимаю уйти для себя... А вытянуть ножки в ванной без горячей воды, мыла, отопления, квартиры вообще и тд.тп. получится ли... Если Вы поняли, о чем я...[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще лучше, когда золотая середина .вот лично мне постоянно быть нужной действует на мозг(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж взрослый, если что переживет, правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет чувства вины и чувства "должна", просто делаю это от души и дружу с ними... беру их куда мне надо и куда я хочу пойти. Наверное если бы 3 года сидела дома и дальше площадки не ходила, то не было бы такого ощущения, а сейчас его нет.... Особенно с сыном мы можем пойти или полететь куда угодно и получать удовольствие, я получаю удовольствие от его эмоций вопросов, удивления и т.п.[+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лечите беспокойство. Вот ответьте себе - сколько раз Ваши страхи (которые Вы себе придумывали) сбывались?Ваше беспокойство помогает в решении проблем? Проблемы из-за беспокойства уходят сами по себе?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняла.Материальное тоже держит и есть частью несвободы.Сила комфорта велика.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня неправильный в этом плане) плохой я воспитатель. [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что переживёт? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да, для меня ретриты - глоток воздуха .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. не посидит с детьми? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. все надо "выбивать", любые свободы для себя (спорт, саморазвитие и т.п.) Это забирает много энергии. [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потрібна, тимчасова - для підзарядки акумуляторів () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА!!!!!!!!!!!!!! Это капец. Дети, нынче моя фишка - дети. И я должна, потому что я одна за них в ответе))) Поиски себя задолбали))) Жить хочу, а сама себе не разрешаю))) Ну, и деньги. Куда без них)[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и не забивала никогда, слишком привыкла быть в ответе+ Я проблемы решаю- устала решать.Организовать.Распланировать.Выполнить.Проанализировать.Поставить новые цели.И это все касаемо общего тут очень мало меня и моих целей и желаний:не хватает времени, сил денег.Ресурсы утекают.Мысли спрятаны и забыты.Накатанная поехала дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение