Заводить ли домашнее животное...

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ох, а у меня сосед принес вот так из подвала синеглазого пушистого котенка пойнтового окраса))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачно сходил в подвал:)))) явно повезло сразу двум сторонам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я свою хочу сама найти) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а любовнику нефэншуйно на унитаз ходить, да)? только в лоток))? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катюш, я же и описала своего кота, дончака. Канадцев не держала, не знаю, есть ли принципиальные отличия в физиологии. У подруги живет дончак - точно такая же фигня с глазами, ушами, туалетом и прожорливостью. Кошки - это да, они не такие, они переборчивые. Мою накормить - постараться еще надо. Мало ли, если люди возьмут котика, тем более, при таких вводных, а тут - сюрпрайзы? Меня заводчица в свое время предупредила и о глазах, и об ушках, и что на солнышке обгореть может, и что после кастрации троглодитом станет. А вот мыть его после туалета - это моя причуда, я же не писала, что он грязный оттуда выходит:)) Просто если все же запачкался, то это сразу видно, я брезгую, тем более - оно же в кровать прямиком бежало, другого места помыться, видимо, не было. Но как Бенька рисовать пытался... - захватывал в свою лапко-ручку карандаш, и возюкал им вокруг себя. Если с физиологическими особенностями повезет, и их особо не будет - лучше котов нету!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение