А вам больше подходит стандартная семья или

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вам больше подходит стандартная семья или "гостевая"? Напишите мне плюсы стандартной семьи, а то начинаю разочаровываться напрочь , кроме загнанности, кухни, школ , уроков ничего не вижу да и видеть не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а каким образом гостевой брак спасет вас от школы и уроков? :) [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не вижу связи между "загнанности, кухни, школ , уроков" и формой брака, если конечно слова гостевой и брак поставить в одну связку. По-этому не могу перечислить плюсы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жила бы со своими родителями , бабушка спокойно могла бы заниматься уроками, хоть раз в неделю, хоть раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это наверное когда ребёнок с мужем, а мама отдельно живёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наймите репетитора на раз в неделю, можете классной доплачивать, она раз, два в неделю позанимается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему ? у моих соседей так папа приходит в воскресенье- всем хорошо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чем это мне поможет? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тем же чем и бабушка раз в неделю. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так пусть он и к Вам сразу заходит, после них, будет ещё лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем он мне нужен? мне своего "добра" хватает вечно все контролирующего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стандартная:) гостевая - скучно, наверно)) а уроки-кухня-школа - поменяйте свое видение мира и получайте удовольствие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё меньше обязательств. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не то, смотрю у соседк, детей из садика забрала бабушка погуляла, покормила, приготовила, она с работы не летит , приходит не раньше 8-ми, успвает и по магазинам пройтись и куда то сходить, никто не контролирует, не нервирует, в декрете была год , сразу на работу , стаж не прерывала, никому стирать, варить не надо, а потом выслушивать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а напишите мне плюсы гостевого брака)) а я подумаю)) а то надоело мне стандартное однообразие, пора что-то менять![+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а бабушка в курсе?() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё можно сдать ребёнка в ДД, тогда вообще не надо домой спешить. Или отдать бабушке, Вы по субботам будете навещать, а муж по воскресеньям. Будете стирать и готовить только себе, ничего выслушивать не надо.К чему взрослеть и брать на себя ответственность за свою жизнь и семью, если всё может решить бабушка или спец. учреждения..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто не контролирует, не следит - главный плюс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что нельзя позавидовать ? ) тихо и незлобно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы думаете, что он перестанет Вас контролировать если Вы переедете к маме? скорее наоборот...() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как он меня будет контролировать если он меня не будет видеть? хотя это только мечта ),раньше надо было думать короче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут нечему завидовать. Помощь бабушки это отлично , но не когда она заменяет мама и папу, которые не могут найти между собой общего языка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому, то я тоже так хочу, быть человеком , а не лошадью а что заменяет маму маму она не заменяет, мама пришла веселая довольная, а не злая , как я , что надо готовить жрать а перед этим еще по магазинам переться, не высыпатьсяи можно дооооолго перечислять )у меня прошлой зимой был случай я поднималась и подземного перехода , а так как я не шла а летела, я со всей дури грохнулась, больно капец, еле до клыгала до садика тогда ребь еше в садике был, потом пришла домой чтото обезболиваюшее вбросила, и све наутро встала с опухшей ногой - хорошо хоть не перелом, но я так как конь прыгала на работу и опять по тому же маршруту пока не прошло, не снимок второй не сделала, так сама решила что все нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос..А семья нужна вообще?Может,и для гостевого маловато плюсов?Может,того...?Сразу нафиг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А бабушка хочет быть лошадью? Вам не нравится Ваша жизнь, это бывает с каждым, значит налаживайте её, а не перекладывайте на других.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение