А вам больше подходит стандартная семья или

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А зачем? Не умеете построить свою, опыт чужих Вам не поможет.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нетути плюсов)))) Гостевой брак для женщины однозначно лучше, да не у всех есть такая возможность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) похоже, Вам хочется варианта, чтобы и дети были "гостевыми", а не только муж :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гостевые дети. Даже задумалась. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабушка ж то не работает, в 6 утра вставать не надо) ну и как налаживать ? не работать ? не могу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, "гостевая семья", это оксюморон. Если людям удобно быть гостями, и им хорошо, это главное ) лишь непонятно к чему стремление называться семьёй. Друзья, близкие друзья...Плюсы и минусы, имхо, создаются не формой отношений, а содержанием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну откуда то взялось же "гостевой брак"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из желания друзей называться теми, кем они не хотят быть. Люди нередко употребляют слова не вникая в их значение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а как тогда назвать если официально женаты , а живут раздельно?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наводите порядок в отношениях с мужем, оптимизируйте распорядок дня. Если бабушка рада Вам помочь, пусть приходит к Вам хотя бы раз в неделю, посмотреть за ребёнком, пока Вы что-то своё делаете. Причём здесь не работать и жить у бабушки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страусы. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А надо обязательно как-то называть? Пусть они сами себя называют, как хотят. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем это мне поможет? Вставать и так и так в 6 утра, идто в школу, ехать на работу, (слава Богу терпят опоздания) , лететь с работы подворачивая ноги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело не в названии, а в образе жизни)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завтра почитаю, с удовольствием бо пора спать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто люди... У меня родители так живут. Официально не стали оформлять развод, просто разъехались... Чужие друг другу люди, не нуждающиеся в названиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем тогда штамп? Хотите жить раздельно - живите. Для этого вовсе не обязательно называться семьёй. Папа и мама могут любить (или нет) детей независимо от статуса от государства.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть разные варианты мужчин. если только по дому носки разбрасывает - то конечно. гостевой брак для меня хорош, когда дети от другого брака, реально меньше напряга для всех. а если рожать мужчине детей, а потом еще и давать ему карт бланш на свободное времяпровождение - глупо. любовь мужчины прямопропорциональна его вложениям в отношения с женой, детьми.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гостевой ближе) нужно свое личное пространство + ежедневный "день сурка" со временем задалбывает. я за переодический отдых друг от друга. Ну или дом тогда надо иметь, квадратов 400, чтобы была возможность не пересекаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня разных этапах брак был гостевой и стандартный) Оба были хороши в конкретной ситуации [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодые девушки, которых я знаю, уже предпочитают гостевой Логика там примерно такая: Моя квартира - это мой мир, туда я никого не впускаю. Встречаться с МЧ лучше на его территории. Решать вопросы регулярных уборок, стирок, покупок и т.д. не приходится (или приходится, но только для себя). Детей пока нет, но когда они появятся - ничего не поменяется. Ребенок будет только моим, нет проблем с перепропиской, вывозом за границу, наследованием имущества. Любящий мужчина, находящийся рядом, (при наличии) будет "формировать" образ мужчины в сознании ребенка, будь он био-отцом ребенка или нет. Порядочный био-отец будет помогать с ребенком финансово, непорядочный - не будет, при чем тут оформление брака?При необходимости помочь с ребенком порядочный био-отец обеспечит помощь, непорядочный - нет, оформление брака и постоянное проживание на одной территории ничего не меняет и не решает. Слушаю и понимаю, что у меня все меньше аргументов "за" традиционный брак. И правда, зачем это женщине? П.С. У большинства знакомых женщин есть работа, жилье, у многих машины. При финансовой независимости необходимость постоянного проживания на одной площади с мужчиной еще менее очевидна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стандартная. есть на кого половину бытовых и детских дел сбросить +, опять же, теплое тело в постели согреет.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пойму, а зачем адекватному мужчине "гостевая" семья, в разводе понятно.А в браке - на кой черт им такие карусели? ессно при условии что человек созрел иметь семью - если не созрел, то это все же не из разряда "семья".Тут или некая индивидуальная особенность - определенный перегиб в "охране" собственной свободы/несвободы (но таких индивидуумов немного), плюс еще определенное удобство - дети не кричат под ухом, среди недели можно "любовниц" покатать, никто не жужжит по утрам и т.д.Токо зачем такой цирк? Лучше уж никак вместо как-нибудь ...Имхо конечно.[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вас беспокоит контроль, то наверное есть что скрывать ...[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У автора, видимо, по содержанию уже, скорее всего, гостевая семья. + Видимо, так и при "стандартном" браке муж только и делает, что требует, следит и т.п. Т.е., в смысле, помощи от него в быту ноль, видимо. В таком случае, конечно, гораздо лучше все поставить на свои места: раз такое "гостевое" поведение у мужа, так лучше пусть живет отдельно. Блин, автор, у меня аналогичнейшая ситуация!!! Сама сейчас решаю вопрос, как бы так с мужем поговорить, чтобы отправить его жить на свою территорию. Все равно толку от него мало. Так при "гостевом" браке может поболе будет: хоть с ребенком толком на выходных время проводить будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение