А вам больше подходит стандартная семья или

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я говорила что нельзя???!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автору не поможет форма брака, мужчина ведь тот же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автору не поможет форма брака, мужчина ведь тот же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и автор меняться не собирается ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мужчину поменять не выйдет!!! вот и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчине ясно дело хорошо иметь бесплатную домработницу, а женщине оно зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки ,у меня муж кавказец, тоже все время норовит контролировать. Но можно же дать отпор! Можно же каждый раз как ребенку объяснять, что такое хорошо, а что такое плохо. Я упертая, во всем. И прогибаюсь только когда сама хочу. И вообще, не терплю когда мной командуют. Я даже курила все пять лет в браке (ну, кроме беременности и кормления), вопреки его запретам, а бросила только тогда, когда он мне перестал запрещать. Начал спокойно давать мне сигареты, даже иногда звать с собой покурить. Я добилась своего! И бросила буквально через неделю :) САМА! По собственному желанию!Блин, муж-жена должны уметь вести конструктивный диалог и обозначать границы. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень зависит от того,что из себя представляет конкретный муж и вообще как развивается брак. Стандартная семья в идеале конечно же лучше гостевого брака.Но иногда гостевой брак в приниципе спасает семью. В общем, однозначно нельзя сказать,в т.ч. и о себе. если сейчас -то только гостевой, хотя мне и без него замечательно.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вас не обижает контроль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в тех местах , где обижает, я "становлюсь в позу" Было, что я пошла с сотрудниками на пиво и он мне названивал каждые пять минут. дома устроила ему разгон за испорченный вечер. Но я тоже понимаю, что "пиво с сотрудниками" это так-то не совсем в стиле грузинских женщин :))) (это было в Киеве). Вообще, он ко мне приехал со всеми своими "примочками", типа никаких юбок коротких, декольте, подружек и т.п. Пришлось постоянно напоминать ,что мы не в Грузии. А сейчас мы в Грузии, но пока никаких эксцессов небыло.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу это сделать сказав мужу правду (+) он еще и детей заберет если нужно. Не понимаю тут смысла врать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень зависит от того,что из себя представляет конкретный муж и вообще как развивается брак. "-+25) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, почти все браки начинаются с гостевого. Просто некоторые на нем должны и остановиться ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, а по сути, автору нужно еще и озвучить момент "свободных отношений" - если не хочет контроля Автор, Вы понимаете, что Вы это делаете ради "безобидных встреч с одноклассником", а он может и по полной воспользоваться свободой...Или как Вы ему объясните разъезд с сохранением супружеской верности но без контроля с его стороны :))) Звучит дико, ей-Богу...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в том то и дело,что нам уже подходит гостевой,а мужичка хочется,чтоб была сваринакормиубери
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оговорка по-Фрейду.Исправляю "мужичку" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

=)))))))) я так и поняла, что по Фрейду ;) я недавно вместо "минус" написала "менис" О_О[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь речь не о разведенных мамах и не о мамах, второй раз вышедших замуж мама, которая собирается разводиться, готова к тому, что поведение папы предсказать невозможноя не поняла к чему Вы привели "маминого мужа, особенно "гостевого"... я писала о папах! о родных папах, которые живут отдельно от детей и состоят с мамой в браке. Это мое личное мнение! и даже несмотря на то, что Вы его считаете ерундой, я имею на него право)))[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомая ситуация сейчас у меня лично около 6 знакомых успешных барышень моего возраста (мне 30) , которые не готовы скажем так на что-то хуже чем у них сейчас есть.да и я сама, живу 2 года сама, до этого в общей сумме лет 9 жила с мужчинами. и надо сказать что у меня сейчас большой вопрос о том какую форму брака выбрать для будущего брака.так как сейчас у меня есть возможность сравнивая с предыдущим опыт (хоть МЧ и помогали и я великий оптимизатор дом хозяйства) , но то кол-во времени которое я уделяю себе и своему питанию в разы меньше чем если жить вдвоемно у меня это отягощено ещетем что 2 моих основных интереса - живопись и психотерапия (помимо основной работы) таки требуют времени и я радостно им пользуюсь, решая бытовые вопросы по принципу проектного подхода - быстро и без затрат сил и времени[+sign]делай то, во что веришь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так нет мужа - нет и забот, все верно) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама - да, а если дети - хочешь - не хочешь - готовить придется. А если готовишь детям, не проблема приготовить просто бОльшую кастрюлю. А муж делает что-то полезное еще.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне вот сегодня привезли. Мне теперь можно в гостевой брак? :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение