А вам больше подходит стандартная семья или

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да я тоже могу, но потом будет повод для подколов лишних звонов, кстати когда он куда то ходит мне совершенно неинтересно куда и зачем,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я его и не контролирую )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как сердце подскажет:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если абстрагироваться от своей семьи, то в принципе тут зависит от+ Наличия детей.Детям нужен папа каждый день что бы папа вникал участвовал в процессе по полной.А в ввоскресенье когда специально ведет в кино, что бы отбыть и не общаться при этом..Деньги.Как ни банально.Сколько муж вкладывает в семью, насколько он облегчает этот самый быт девайсами, помощницей итд.Хватает денег на отдых-развлечения и быт не задает и чувак рядом не бесит.а если надо изголяться и постоянно выготавливать из гавна конфетку, не иметь возможности выбираться в кафешку-ресторанчик....Вообщем самодостаточная женщина с взрослым ребенком или без детей прекрасно может жить гостевым браком со средненьким мужчиной и не заморачиваться "чего тут опять это валяется", "хочу пойти на дискотеку с подругами"итд.вообщем вопрос приоритетов - когда есть во что вкладывать свои силы и наступать на свои желания ради чего - то лучше стандартная семья.А когда носки убивают больше...то увы.[+sign]Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное - чтоб ногам тепло было :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так обоснуйте чем. А то мужчины, как и женщины разные бывают. Кому-то муж в тягость, а кому-то реально облегчает жизнь, помимо всего прочего.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересненько, а мужчина кто тогда раз "она" домработница при условии что он не лежит на диване и в потолок не плюют целыми днями.[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение