А вам больше подходит стандартная семья или

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а приготовление еды? а магазины? а уборка? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие-такие "магазины"? заехать в магазин купить что-то на ужин - это сложно? сейчас не советский союз, все можно за 15 минут купить в одном супермаркете)ужин приготовить это 30 минут максимум, и в удовольствиеи сделать это может кто угодно) кто хочет-может тот и делает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в обычной контролирует? мой муж даже спрашивать не любит где я была и с кем говорила, у него много других дел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, отметить с одноклассником работу это важно (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамадорогая.... какая у Вас насыщеная жизнь!!! :))))))) голливуд отдыхает :)[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что нельзя ? ) не понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше купите угги:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и докажите мужу, что можно!!! обоснуйте, добейтесь своего права на личное пространство! а смысл врать, прятаться, скрываться... мне даже курить втихаря было не особо приятно, не люблю я обманывать, тем более, недавно вот, под шафе сама ему все и рассказала :))) а если бы были секреты посерьезнее...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жесть) А если сказать, что встретитесь с одноклассником, то что будет??? Мой только и спросит, откуда пьяную жену забирать))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас какой-то пунктик насчет контроля, меня никто не контролирует - ни траты, ни где была. Рассказываю сама по собственному желанию, что считаю нужным Может, у вас есть какая-то тайная жизнь, которую необходимо оберегать? Мне личного пространства в браке хватает, у каждого есть свое хобби, в которое второй супруг не вмешивается.Либо у вас негативный опыт с мужчиной-тираном. Никакого позитива в гостевом браке не вижу, это секс по дружбе[+sign]Хвалите, бабы, мужиков!Мужик за похвалуДостанет месяц с облаковИ пыль сметёт в углу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно. Врать не нужно только. Вы ж не скотина бесправная... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо , у меня есть )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уггов много не бывает :)))))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или зарабатывать или брать на себя часть бытовых забот предупрежу ваш очередной вопрос - муж нужен не только для этого:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем? они не знакомы и не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я и не предлагаю Вам их знакомить. Хотя... если это просто одноклассник, то почему нет? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно конкретнее, каких бытовых забот) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обновите коллекцию и настроение улучшится:) смотрите какие уже есть:) https://leboutique.com/upload/resize_cache/iblock/6f2/309_412_1/6f2d850327a617ff4d84341d58b0530a.jpg[+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такое слово: "надо!" :))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я и не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как известно. мужчины кушают, носят вещи, пользуются санузлом и прочей жилплощадью, спят в постели, а дети плюс ко всему еще требуют доп. внимания как поиграть, почитать или проверить уроки.Кто должен готовить, убирать, следить за чистотой вещей и заниматься с детьми?Допускаю, что можно на все забить, есть полуфабрикаты, убирать только когда уже сыпется и отваливается, детей пустить в свободное плаванье. Тогда конечно, проблем нет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна с Вами.У многих одна работа,без детей, отнимает все силы. Не все осилила прчитать,но если есть вменяемый папа у детей,то пусть и дальше будет.Не эксперементируйте.Ну,а если отношения в перспективе-то гостевой брак долго не продержится.Если у мужчины много свободного времени,то не надейтесь,что будет тратить его только на хобби.Найдутся те,которые посвободней Вас.А чисто по-человечески Вам сочувствую.Держитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ерунда А как же разведенные мамы, где порядочные отцы помогают финансово?Мой ребенок - моя ответственность, и еще ответственность отца ребенка, когда они вместе, но никак не ответственность маминого мужа, особенно "гостевого".Я совсем не молодая девушка, но я за гостевой брак.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если нечего скрывать? то контроль оправдан?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение