А МОЗ тем временем протащил в Раду..

297 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А чем это плохо? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это плохо тем, что у нас часто "а мужики то не знают"(с) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем, что не все врачи чистоплотные. и когда будет идти речь о спасении человека, его не спасут в угоду лишним донорским органам, которые можно получить. [+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не против если после моей смерти кому-то понадобится какой-то орган Это все же лучше, чем годовые очереди за нужным органом для пересадки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слабо в это верю. Я не вижу ничего плохого в том, чтоб кому-то помогли органы умершего.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только за буду кому-то жизнь спасти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже, но там в законе - могут забрать без спроса это очень неправильно.нужно забрать из морга родственника, а он без руки, глаза и внутренностей, ибо никто не спрашивал. клёво?[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тим, що у нас потенційні донори (всі ми) нічим не захищені. За певну винагороду підібрати потенційного донора можна заздалегідь по аналізу крові, який ми здаєм з іншою метою. А від потенційного донора до донора - один удар по голові.[+sign]Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительнось[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ты не против отдать органы, то тебя в предсмертном состоянии спасать не поторопятся и вообще а религиозные причины???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хiба що...() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

черный рынок органов это как раз и разрушит А спасать поторопятся, потому что органов и так будет достаточно - от одних только ДТП со смертельным исходом. Я бы только радовалась, что кому-то можно будет жизнь спасти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я уже верю (+) если орган подходит... Представьте больного, у которого нет денег, и дядю с миллионом, который готов платить за все, чтобы спасти кого-то из близких. Может я пессимист, но в 90% случаев увы преимущество будет за вторыми, особенно если можно не убивать, а просто не спасать. А выезды на ДТП вообще прибыльными станут, сейчас не спешат, чтобы не дай Бог не нарушить статистику и не констатировать смерть в скорой, а теперь будут лететь на всех парах, чтобы успеть ....А Бомжы - вообще напился умер пересадили - все, никто и копаться не будет.Меня волнует как по новому закону с детьми, имеют ли право родители написать отказ о донорстве....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И без кожи ( (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наоборот, этот закон им развяжет руки. и они спокойно дадут умереть больному, которого можно спасти, дабы за денежки отдать почку какому-нибудь миллионеру или его ребенку. [+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишу отказ. Надеюсь, соответствующий штамп будет в паспорте Не могу сказать, что я категорически против такого рода донорства, но не в этой стране[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а миллионеров так много, и всем им и их детям нужно менять почку?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже чужие руки пришивают? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не против донорства, если на весах чья-то спасенная жизнь и "родичам навіть нічого буде поховати", то это неравноценно. Если мои органы смогут кому-то помочь, то на здоровье.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, какая тогда уже разница? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я при жизни должна написать отказ. Если я его не написала, значит согласна, что мое тело из морга могут забрать без глаза, руки и тд А при чем здесь родственники? Вы сами решаете, что будет с вашим телом, а не ваши родственники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И насколько понимаю вскрытие для установления (+) причины смерти уже не будет работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не понимаете если будет речь идти о спасении вашего ребенка, я думаю вы поменяете свое мнение. мне лично не приятно осознавать, что гипотетически моему сыну могут дать умереть, в угоду его почки, которая понадобится какому-то уроду, который за нее заплатил.[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это общемировая практика,на заре своей жизни хочу написать распоряжение/завещание чтобы мои органы использовали для кого-то,пройдя перед этим необх анализы. [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, донорские хрящи и суставы берут.[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наши дети сейчас в большей опасности, когда гуляют по городу и какие-то уроды монут Их похитить. Тем более, если человек миллионер- , он лечится за границей и там же пересаживает органы. Этот закон наоборот будет способствовать уменьшению спроса на черном рынке, и позволит легализовать получение донорских органов. Если вдруг вам понадобится донорская почка, где ее брать? Об этом вы не думали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение