Ракетный удар по Тель-Авиву (жертв нет)+

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так почти любой мусульманин это скажет, чего боляться-то? Их больше млрд. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Туркам, оккупировавшим северный Кипр и провозгласившим там республику вообще не мешало бы помолчать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну попробуйте поговорить об арабах которые выставляют своих женщин и детей в качестве живого щита, размещают ракетные установки в жилых кварталах, рядом с больницами, школами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не угадали, добавить объективности крайне необъективному обсуждению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПО Вашему мнению необъектнвому [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот одна из многих причин, почему в ПА жертв в войне больше чем в Израиле, а в мирное время - наоборот http://news.liga.net/ua/news/world/769618-zra_l_skinuv_na_sektor_gaza_list_vki_z_zaklikom_do_evakuats_.htm#Ізраїльські ВПС розкидали тисячі листівок над сектором Газа із закликом до жителів північної, східної та південної частин сектора покинути свої будинки і евакуюватися в центр Гази. Як повідомляє Російська служба Бі-бі-сі, рух ХАМАС називає ці заклики ізраїльською пропагандою, націленою на залякування населення, і закликає жителів Гази залишатися у своїх будинках. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня в Тель-Авиве взорвали автобус 10 пострадавших, упоминается улица Шауль а-Мелех, самый центр http://korrespondent.net/world/1428507-v-centre-tel-aviva-vzorvalsya-avtobus[+sign]Хвалите, бабы, мужиков!Мужик за похвалуДостанет месяц с облаковИ пыль сметёт в углу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и знала, побьют!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не о том, зачем сейчас, а о том зачем вообще ехать в палестину было им, этим девочкам. это же осознанный риск.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга прилетела с Т-А. взвесив все за и против будет заканчивать лечение здесь, хотя клиника, условия не те конечно .а должна была до конца декабря быть в Т-А.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, что всё хорошо. Хорошего лечения! [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага-ага, а предалагали типа перемирие [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блинн, я так ждала сегодняшнего предполагаемого перемирия. У меня билеты на 27 декабря и квартира снята на 2 недели Хотя все и успокаивают, что до НГ все закончится, а что-то все хуже и хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До НГ оно куда-то продвинется, конечно. Или в войну или в войну [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ракета попала в дом, в том городе, где живут мои родители а было относительно тихо, раньше не долетали... а тут и Железный купол не сработалдо Тель-Авива совсем чуть-чуть осталось...[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ришон, да? (( [+sign]Хвалите, бабы, мужиков!Мужик за похвалуДостанет месяц с облаковИ пыль сметёт в углу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас побили? [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заканчивать лечение можно и здесь, пусть выздоравливает! () [+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага(() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о войне и жизни своим чередом: http://odin-moy-den.livejournal.com/976450.html[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти девочки - заложники [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понравилась первая часть, а отреагировали на вторую. :) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а сейчас как себя чувствуете?)) С развитием ситуации? Кому надо думать из нас? [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно же, "арабы - зло" _ это крайне объективная и толерантная беседа, да... Перечитайте, что ли((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это писали Ваше сторонники. Шутили так, ага.. согласна, странные [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение