Ракетный удар по Тель-Авиву (жертв нет)+

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

конечно я не спец по ближнему востоку, но здесь вообще нет специалистов по ближнему востоку:), А думать конечно же должна я :). Разбежалася [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас какая выборка? :) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это- не политики? Это стОит огромные бабки- поддерживать конфликты. Откуда деньги? Кто спонсирует? Вы видите только пену, что сверху Да , есть наемники с обеих сторон . Есть вообще- нанятые киллеры во всем мире . Люди зарабатывают деньги. А еще - есть зомбо- ящик , зомбо-инет. Эти факты есть. Понятие ,,внушение,, никто не отменялА есть еще фанаты , как и везде . Такому виду психики вообще нужна проф. помощь и постоянное наблюдение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я того же мнения [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему-то наши "зомбоящики" действуют только на староверов и на сектантов. А их - на всю религиозную братию и вообще предлагаю окунуться в историю, например в историю крестовых походов... Вера это как раз та почва, которую удобно засевать[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фанатизм это между прочим устойчивая психическая девиация [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая особая ситуация?? Так было во всей Палестине! Какая эвакуация?Просто пришли израильтяне и выгнали их из их домов за несколько часов, угрожая оружием! С младенцами и стариками, не дав даже взять вещи.О чем Вы говорите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А оранж революцию- забыли, как один из примеров ? СтОило прекратить зомбировать людей украинско- русскими различиями, как все разбежались по своим делам:) Сидят, как и прежде, чирикают на эти тема сугубо на кухнях, как и было раньше. А в 2004-году было такое, что в семьях морды друг другу били на этой почве. И это родные люди ! Не арабы и не евреи . Так-тоИм надо было бы тогда- они бы раздули это до военного конфликта. Не сомневайтесьЕсть определенные технологии, которые действуют на многие умы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, в моем окружении ни одна морда не пострадала:) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а науськивает и призывает-то кто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, эти морды были за одного кандидата в президенты :)) девочки, все это и смешно, и грустно.Читайте библию - тогда вас не зазомбируют:) эта зараза не пристанет . Это делает голову ясной . Начнете думать вселенскими мерками :) Но тут и др опасность- если есть склонность психики к фанатизму- то библия впрок не пойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте, там никого не надо науськивать... там эта вражда впитывается с молоком матери...это очень грустно[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и спонсирует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы мне? Давайте разбираться. Наши политики не науськивают а отдают приказы:) Поскольку у нас государстов не отделено от армии но отделено от церкви а их политики - науськивают, поскольку их государство не отделено от церкви*. Утомляет писать обычные, распространенные вещи.[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы даже не поверите - за разных [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подливать масла в огонь продолжают, оружием снабжать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Действительно, нет смысла сравнивать в том плане, что государства, Израиль и Украина - разные, геополитика- разная. Но методы похожи . Просто цели у политиков этих двух стран -разные . если бы нужен был военный конфликт Украина- Россия в 2004- то он бы был . Хорошо, что был не нужен. А вот в Израиле- нужен, вот он и есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утомляет - не пишите ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и не утверждала, что абсолютно все зомбируются . Я, например, тоже не зомбируюсь. Хоть в моей родне присутствуют элементы русско-украинской неприязни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

devochki.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-первых, я не Вам, во вторых - не меня утомляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, уже поняла. Извините
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ничего )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в основном офифициальных текстов. И израиьских мулсуьман. Но я же написала только своё мнение [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть предмсетье Хайфы Так там уже всё мирное закончилось:( Ракеты летают, уже всё [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение