Ракетный удар по Тель-Авиву (жертв нет)+

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ракетный удар по Тель-Авиву (жертв нет)+ http://delo.ua/world/tel-aviv-podvergsja-raketnomu-obstrelu-vpervye-s-1991-goda-190139/Впервые за 20 лет. Жертв нет - одна ракета попала в нежилой пригород, вторая ушла в Средиземное море. Война?[+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ракетные удары там частенько, просто до ТА долетело. А так, да, там война, мобилизация и 700 ракет за 2 дня [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, подруга моя там на лечение от рака.. блин... ночью она спала в одежде и с документами в карманах. сейчас пока на связь не выхоит, выглядываю ее в скайпе с утрав ашдоде доктор подруги - ночь со среды на четверг в убежище 7 раз бегал..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу связи, там не всюду работают мобильные, и не всюду есть интрнет. Это нормально. Не переживайте. выйдет [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в клинике инет есть, и у нее сеанс сегодня был, но пока ((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТАк отключеняи начались только сегодня, откуда Вы знаете, что у неё в клинике есть.. Всё будет хорошо, но страшно в процесе! [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Арабы жертвами не считаются. Они плохие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы странная, а там помимо арабов есть славяне .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, просто автор написал так, как-будто 0 Израильтян погибло во время этого конфликта. А жерт нет только в ТА, в других местах они есть [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дождались ответа. я- полуеврейка иногда начинаю уличать себя в антисемитизме () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, а я лечу отдыхать сегодня путевки выкупила,может до 20-го уляжется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За 4 дня, один из которых Шаббат? Может, конечно, Хамас уже торгуется, но вообще мобилизация идёт только на крупные конфликты Тут - она произошлаПереговоры идут, но.. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там конечно есть Железный купол, но послышайте вой сирен где-нибудь на ютубе [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже есть:( [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот начинают отменять рейсы http://www.mignews.ru/news/travel/world/161112_160305_60795.html[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за это я частенько недолюбливаю даже чистокровок. Открещивание такое......Мерзко..... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да давно есть, то в ТА не было [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я написала о конкретном ракетном ударе, а не обо всем арабо-израильском конфликте с сороковых годов прошлого века () [+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто в заголовке это указала, чтобы люди не открывали пост в панике "Там же мои близкие-знакомые!"() [+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто удар - это один из 700 за последние три дня:( [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это да, согласна... [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно, ниче не поняла из того, что вы написали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За 3 дня 700 ракет, Европейские авиакомпании изменяют расписание полётов, что там за 3 дня (до 20, и минус Шаббат - переговоров не будет) уляжется? [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как же нет - трое убитых, 7 раненых [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор писал - в ТА - нет [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение