Ракетный удар по Тель-Авиву (жертв нет)+

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

капец, и как жить... страшно, что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего, если не уляжется, авиа перелёты отменят и всё [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позванивайие в авиакомпанию. Служба тыла хороша, купол - тоже, а сирены и ракеты - ну вот многим здесь кажется, что фигня. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

lДо Иерушалима долетают уже? ого:( как раз туда в субботу стрелять хорошо, да.. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец. Вот нацисты когда-то тоже так рассуждали. Только у них "плохие" поразвернутей было [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там уже два дня война. Израиль мобилизовал 40 тыс. военнообязанных. У меня там бывшая сотрудница с маленькой дочкой и мужем. Просто ужас. :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сестричка там в армии... [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ничегов военных стратегиях не смыслю, но раз они там уже энное количество лет пытаются решать таким только методом и не идет, может что то другое попробовать(((( Насилие помноженое на насилие ни к чему хорошему не приводит. Я вот подумывала о поездке по святым местам, прийдется отложить до лучших времен((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ничегов военных стратегиях не смыслю, но раз они там уже энное количество лет пытаются решать таким только методом и не идет, может что то другое попробовать(((( Насилие помноженое на насилие ни к чему хорошему не приводит. Я вот подумывала о поездке по святым местам, прийдется отложить до лучших времен((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рано или поздно это должно было произойти, там воздух пахнет войной. Я всего один раз путешествовала по тем краям и этот раз стал последним. Хотя, на тот момент все было относительно мирно. Меня удивило наличие такого количества оружия и то, что люди очень спокойно говорят о войне о том, что регулярно случаются обстрелы то в одну то в другую сторону.Вероятно, там слишком высокая рождаемость и слишком мало ресурсов, человеческая жизнь не ценится вообще. Это приводит к войне.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://elaizik.livejournal.com/517487.html достаточно почитать это пламенно-слезливое обращение и комментарии автора под своей же темой, чтоб пропала всякая жалость к израильской стороне конфликата"МЫ - люди, ОНИ - мясо, их надо уничтожить вместе со стариками и детьми."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох,достали уже. Что ж мирно не живется? А в новостях всегда перегиб в сторону Израиля: мы несчастные, а арабы зло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

арабы* действительно зло [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше удалите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? сравнивая с реальностью там, я другого мнения. А Вы с какой реальностью сравниваете? [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где именно? ИМХО, Вложения в службы тыла говорят о том, как ценится жизнь цивильных [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.pravda.com.ua/news/2012/11/17/6977643/ - читайте [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, если они за пределами своей страны и пытаются устанавливать свои порядки (к примеру, во Франции)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дак так оно и есть, я считаю. Из всего, что я прочитала в интернете за годы, получается, что правда на стороне израильтян.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что именно "где"? Я уже поняла, что мы с Вами с разных планет))) поэтому трудно объяснить() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чем именно правда? страна Израиль создавалась искусственно в 48 году
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалять не буду, но допишу: они считают себя привилегированными людьми, а свою религию единственно верной. Для них другие религии - пыль, а люди, исповедующие их - недостойные жить. [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так евреи примерно так же к другим религия относятся, мы все для них гои недостойные ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И убить "неверного" считается чуть ли не благодеянием. при это сами - дикари дикарями. Чего стоил только недавний заход с фильмом, который сняли как пародию - а арабы уже побежали громить посольства, хотя самого фильма даже в глаза не видели!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение