Как стать финансово независимой от мамы, подкиньте идей или тапок?

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На маму злюсь, что она постоянно обижает сестру а сестру жалею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что я хочу помочь сестре, что б она была спокойна у и уверенна в завтра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы чувствуете свою вину перед ней? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению, мама еще ухаживает за своей больной мамой моей бабушкой, и ставит это как жеертвоприношение, но это отдельная тема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчет этого не задумывалась, вроде как нет а в чем моя вина? просто хочу помочь найти работу или хотя бы рассмотреть варианты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ув. Бармалейка, может мы с вами в личке пообщаемся а то я убегаю за доцей на танцы, а позже муж займет комп, может завтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

базар, магазин? Что вообще делать умеет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну смотрите... Вы в Киеве,она там...Вы хотите найти ей работу..Из Киева.Там..При этом,описываете жизнь в этом городке очень нерадужно..А она,похоже,уехать оттуда не спешит..Может,ей-то и нормально вполне?Что ее(ЕЕ)не устраивает?То,что мама задает вопрос 28-летней детной тетке,чем она целый день занимается?А чем она целый день занимается??[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте..Попробуем..Наши лички такие капризные..:)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ехать от мамы в ближайший крупный город, но почитав тему, поняла что барышня не очень то хочет из под опеки вырваться+ т. е. ее устраивает что мама дает денег, не устраивает только то, что мама попрекает()[+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купи-продай, в том числе через интернет. Выполнять какую-нить нужную работу для их населения: парикмахер, швея, например. махать шашкой и осуждать не буду. Есть близкая родственница, в подобной ситуации. Человек настолько угнетен морально, что ему психологически тяжело "поднять голову" и стать самой хозяйкой своей жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, убощицы в таких городках часто и 1000 не получают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если б мама меня так доставала, я бы уже сорвалась и "побила" бы с ней все "горшки". Разделила бы все, что можно. Может, и силы бы тогда на нормальную работу остались. С мамой вообще не разговаривала б.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не судите. не было у вас "хорошей" мамы. Мне в свое время пришлось отказаться от любой помощи, потому как неприятно было слышать:" я ж на тебя столько то потратила". Столько то - это до 500грн максимум. Чаще было намного меньше. Но и эти "200грн" поперек горла ставали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у провинциальных уборщиц зарплаты в разы меньше столичных. А работы - не меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, при таких данных: трубку не брать, морозиться, в гости не приглашать, придерживаться своих правил и не допускать маму в свою жизнь. Пройдет время - перебесится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди овощи/фрукты/ягоды выращивают, возят в город продавать. туда же - грибы. Туда же домашние мясо/молоко/яйки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то вполне естественное любопытство...... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушайте, Вы действительно верите в то, что говорите? А как выживает весь этот маленький городок? Все чем-то заняты, не всех мамы-работники райадминистрации содержат... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, я просила идей, чем можна заниматься в маленьком городе . чтоб приносило прибыль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просила идеи, но пока только услышала про Сп и маникюр, а еще? Я понимаю, что поругать нас проще, но реально выхода не вижу, поэтому тут и спросила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, почти похожая ситуация, тут шашкой махать не получается, а ищем выход
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, + 100, очевидно, всех участников эта ситуация устраивает()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы как-то хотите все "на блюдечке" :) Я подруге рассказала само понятие "телеработа", нашла буквально пару сайтов с объявами о фрилансовой работе. Нашла при ней, гуглом.Она сама дальше раскопала инфу и работодателей. :)У вас инет есть? Гугл есть? Ну так ищите :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение