Как стать финансово независимой от мамы, подкиньте идей или тапок?

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подпишусь. И добавлю - параллельно поднимать самооценку. Подозреваю что при таких отношениях с матерью с самооценкой есть проблемы у девушки.И мужей, которые поднимают руку, тоже не просто так находят. Отличный план, главное, чтобы второй муж был лучше первого, а для этого надо над собой поработать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому, если ближайший институт за 100 км? и в какой отрасли, много вопросов, но нет ответов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну! У моего сына гимназия стоит 350 грн в мес. Вполне доступно Если прям так хочется обязательно в гимназию. Но в эту гимназию еще поступить надо, и пыхтеть-учиться потом всю жизнь. Прямо так ребенка из села сразу в гимназию. В обычных бесплатных школах тоже вырастают хорошие люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да но опять же умные книги и психологи доступны на умных форумах и в больших городахсюда ее-приведем в чуйства быстро)[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, смотрю и читаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, а мы с вами не в одном городе жили, прям все как под копирку, сейчас сбросила сестре ссылку на мои разговоры, она позже тоже подключиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в инете полно таких предложений. сайты типа фриланса пусть глянет.сайты работ посмотрите, удаленная работа. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отож.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если там тотальный контроль, то только бежать как вариант-сайты знакомств иностранные. замуж за иностранца. если знание языка хоть минимальное есть.и работу пусть ищет в своем городке, хоть какие то деньги[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идей не знаю, я знаю, что у меня такая целая семья есть - муж, жена и 4 детей. Которые не стесняясь сидят на шее+ у бабушки - мамы жены. Живут в ее доме, питаются за ее деньги и обижаются, когда бабушка что-то не хочет делать или денег не дает в какой-то момент.[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заберите ее к себе, помогите найти работу. У меня масса сотрудниц снимают пополам с кем-то квартиры, сами из бедных семей из маленьких городов, без опыта, и просто с высшим образованием. 1000-1500 за комнату, ребенка в школу, на 3000-4000 тыс работу в Киеве найти можно, особенно молодой и красивой девушке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В любом городе бывают свадьбы. Главное, подать это как искусство и держать марку. Моя родственница даже один раз съездила на какой-то конкурс по расписыванию ногтей и привезла оттуда диплом участницы ;). Не поверите - расценки стали выше. И платят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут комнаты часто пополам снимают http://kiev-realty.livejournal.com/ ищут соседку и тыды[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы обращались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже безнадега а у автора еще есть шанс спасти сестру, если она всерьез задумалась куда бежать и что делать[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это как вариант и ногти и парикмахерская, сестра в этом деле продвинутая барышня, спасибо, расмотрим. в городе есть парикмахерские, но в основном постричь типа "чик-чик", а ногти по большим праздникам чистят (свадьба, юбилей) и приходят бывает такие "дамы" , что ногтей и нее видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. а что?)у меня другой вид подработки.понимаю,что там может быть и кидалово, как везде.. методом проб и ошибок можно найти своего заказчика и делать работу. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно избавиться от зависимости! мамин контроль - это дело двадцать пятое, если сестра не позволит себя контролировать! у сестры явная зависимость от мамы, от ее мненияиз того, что я прочитала в Ваших постах, это видно! Если бы не была зависима, то пошла бы и уборщицей работать.[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предложения есть, а варианты мошенничества или еще чего-то, кто конкретно там нашел работу, я не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, поинтересуемся и рассмотрим все варианты для конкретного случая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А КАКОЕ МАМЕ ДЕЛО? Уж простите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:), да спасибо вам за поддержку и понимание, ведь таких городков много в Украине, не все могут в Киев приехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маме - дело всей ее жизни, она главная, и жертвует всем ради сестры, а она не ценит, хочет свободы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение