Как стать финансово независимой от мамы, подкиньте идей или тапок?

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А какая разница без чего не сможет жить мама? Вы, я так поняла, пытаетесь решить проблему сестры - вот и решайте, маме всегда будет плохо+ Если бы вы слышали что моя говорит... ой... не видели вы еще смаленого вовка. Давление у нее, подумаешь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем вам это все? сестра сама не может узнать? у нее нет интернета?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интернт есть, но что искать там я задала вопрос какие идеи, какая работа может быть в маленьком городе, но получилось, что меня и сестру разложили по полочкам, а идей почти нет. Гуггл и у меня есть а что искать я не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что то с личкой не получается, письма не отправляются Сестра вчера почитала наши разговоры и мы с ней поняли, что сколько людей столько мнений, а реальных идей, подсказок маловато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минипекарня. но стартовый капитал, хоть и небольшой, нужен .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, возможно,. папа умеет делать вкуснеы хачапури спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в райцентрах очень плохой хлеб, а если еще наладить доставку в села вокруг, то вообще хорошо Ну и всякие там пирожки -хачапури) я вообще за еду, никакие кризисы не заставят людей перестать есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему, Светлячок явственно написала, что сестра ОБРАТИЛАСЬ к ней за помощью. и Светлячку понятно, что сестре НЕНОРМАЛЬНО. По-моему, это правильно - помочь сестре, которая просит о помощи, особенно зная маму и ее привычки. А не сидеть и копаться в себе. Пока сестра молодая, шансов вырваться намного больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, поехать без денег и с ребенком в большой город тоже с бухты-барахты не получится. Может, у сестры не поместятся еще двое людей. Вот и собираются сестры с мыслями, советуются, как лучше поступить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, вы правильно все поняли, и я хочу помочь а не копаться, это мы и сами постоянно копаемся и ищем причины. Я прошу реальных идей, которые можно внедрить в жизнь. Спасибо вам еще раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не скажите :) Мы всем, кто едет к нам из райцентров в Сумской и Курской области, хлеб заказываем Да побольше :) В Киеве с ним может сравниться разве что хлеб собственной выпечки Ашана и Сельпо (который в 5 раз дороже обычного"[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Адвего, текстсейл, веблансер - многие этим зарабатывают. Но определенная инициативность должна быть () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть у меня такая идея: сейчас очень популярны органические овощи. Говорят, люди сами даже приезжают за ними. Возможно, ваш папа мог бы их выращивать, а вы с сестрой продавать через интернет.еще модно было брать в аренду кофейный автомат. не знаю, насколько это может быть востребовано в райцентре, но, может, если на базаре или на вокзале его поставить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:) т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бред, сори Вы пишите, у меня таких подруг детства полно! Все кто хотел - уехали в Киев или за границу, кто не хотел - остались в родном городе, кто хочет- тот работает, кто не хочет- спивается. Ваша сестра помечтала о другой жизни9посмотрев на Вашу) - как осенняя депрессия и бегом вернулась в своё болото. Ей там хорошо. И ладно. Невозможно поменять человека, ни сестру, ни маму. Я маме 3 раза находила по ее просьбе работу, три раза, я извинялась за маму. Всё, больше не буду. Моя мама только поговорить может..... О сестре, пусть она поймёт, как она хочет жить, взвесит свои силы и решает сама. Вы знаете, так как у неё относительно здоровый ребёнок и плюс не малыш, + квартира своя, + мама в администрации, то только есть её личное НЕЖЕЛАНИЕ что то менять в своей жизни. Пока не припечёт - не поменяет. Не печёт и хорошо, а вы не сможите поменять -изменить человека. Судя по всему, вы думали, напишу ка я тему и кто то предложит работу, нет!!! Кто то может предложить как и где её искать (хотя я работу на форуме когда то находила))))Надо искать, обжигаться, так как это хороший опыт и погтом всё равно находится то, что ты ищешь. Удачи сестре!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+200, хотя обычно я анонимов игнорю, но тут ППКС [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Липовая Долина, Недригайлов, Ромны - это ужас, а не хлеб. Лебедин еще более-менее [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ещё тапок просили. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю, что в меня сейчас тапки полетят, но таки да - в крупный город типа киева или областной центр сиделкой - это тяжело, но и оплачивается хорошо, и можно найти с жильем [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение