Девочки, вот нет ничего невозможного! Почти...

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, вот нет ничего невозможного! Почти... Я с перепугу пальто сшила ) Вот села и за вечер сшила модный кейп на яркой подкладке... (ниже кинула ссылку на картинки. Фастаюсь, если чё......) Руки именно из того места, откуда у большинства нормальных людей ноги. Вот тосковала-тосковала, думала о несправедливости Вселенной (о цене на подобное пальто, кот. в принципе неадекватная). А вот хоцца! Очень-очень. И сделала.....как-то вот неожиданно для самой себя...А потом вдогонку из оставшегося огрызка - юбку прямую, без выкройки. И получился ансамбЕль, вполне себе простенький, но со вкусом... Сижу сама от себя в глубочайшем шоке. Но прия-я-я-тном. Можно, значицца, если сильно захотеть! Вот, думаю, надо столько всего правильно захотеть, однако! И получается, что многие свои хотелки мы сами можем облачить в реальность, если не ныть и не страдать, а просто взять и попытаться сделать...[+sign]Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы что действительно думаете, что это кому-то может быть интересно? Сшили и молодец, были бы руки из опы-не сшили бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

%)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та Вы проходите, проходите! Конечно, интереснее про свекровей и цены на хлеб, актуально и злободневно. А у меня простые человеческие радости ) + На фоне всеобщего ненастроения. Вот поделилась позитивом, и сразу - ляп! - трусами об асфальт от проходящих мимо...... Ну, не интересно - не отписывайтесь )))))Нда. Надо писать про то, хожу ли я с мужем за руучку - это интереснее. Или про угги... ))))))))))))) А про то, что при желании можно горы свернуть - низзя.... неинтересно.....[+sign]Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С фото неувязочка вышла, но - хвалю! И таки да, было бы желание, а скрытые резервы найдутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девочки! Сам себя не похвалишь... ))) [+sign]Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото тоже не вижу,но как понимаю...у меня такое тоже бывает [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, что-то с фото в личке (( И на личном примере убедилась, что при желании можно многое ) [+sign]Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу похвалитьза смелость, но фото нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тут две фоты - все мнения принимаются.! Но тема не про пальто, а про желания и возможности )) http://s019.radikal.ru/i637/1211/16/f0c6a17c2cc5.jpghttp://s019.radikal.ru/i638/1211/dc/64662c23f0f4.jpg[+sign]Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы - большой молодец :) для меня пуговицу пришить - уже подвиг Ручки из одного места :) (у меня :)З.Ы. Фото не открываются, вот жаль..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увидела фото) Рада, что Вам все удалось) Я даже карман зашить не могу и не умею...честно, с иголками и нитками у меня сложные отношения с самого детства, потому, все люди, умеющие ими владеть, вызывают у меня чувство глубокого уважения :-)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе! очень красиво)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*увидела выше, что уже есть фото*)) А вообще Вы молодец, я хоть и шила раньше, но о пошиве такого сложного изделия, как пальто, даже не мечтала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже, выше написала, на Радикале выгрузила... [+sign]Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже вижу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красиво! Захотелось даже машинку с антресолей достать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато Ваш коммент такой интересный, прям зачитаешься))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс!!! Вы большая умница!!! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фууууууууууу :((( Автор, не обращайте внимания. Большинство за позитив! :) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! Вы молодец! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодца! и, правду, : все невозможное-возможно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая вы молодец :) Я на людей, которые умеют шить, смотрю с восхиищением :)) У самой ручки из ..опы потому что.[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему, с точки зрения грамматики очень интересно - прямо в нике ошибка.) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умничка! Я в последнее время тоже очень серьезно думаю о шитье. Только машинки у меня нет. [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение