Девочки, вот нет ничего невозможного! Почти...

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о, спасибо большущее за совет! я на эти Жаноме и посматривала, но они такие разные... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень красиво!!! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот спасибо тебе!:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично!:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не за что :)) Машинки, конечно, разные бывают, Аня Oosha вон свой Пфафф рекомендует тоже, это конечно вещь, но дороже намного. Еще недавно мне случилось на Бернине шить. Тоже неплохо, строчку держит ровненько, но там за те же деньги качающийся челнок. А это на фоне горизонтального - уже вчерашний день, ИМХО. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но иногда приходится и силками - например, перенести вытачку там на другую сторону детали [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красиво ). И Вы красиво держите руки - очень изящно, это нечасто увидишь ). Нужны еще высокие перчатки. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе, первый и опыт - и сразу пальто. Круто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень красиво и элегантно! Молодец! [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец! Красиво!!!... и темка позитивненькая))))+ дальнейших творческих воплощений!!!)))) [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молоток!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фасон не понравился,напоминает,всеми известную тут,бохо тетю А то что самостоятельно сшили,конечно,заслуживает уважение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я давно не шила уже, однако силки помню! правда,сама без них старалась обходиться -мне так лень было с ними возиться)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня Лада чешская 1956 года -такая классная машинка, шила просто всё! есть еще Чайка новая,лет 20 ей,однако ни разу не юзаная))) как-то отпала необходимость в шитье)) я больше вязать люблю))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите, а где-то есть описание как именно шить? или только выкройка. Я чет не совсем понимаю.... А так хочется тоже подобное, даже ткань лежит уже год. Спасибо. в личку не получается написать почему-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там сшивается задний шов и плечи + http://secondstreet.ru/blog/prostie_vikroiki/prostaja-vykrojka-kejpa.html[+sign]Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер, спасибо. очень понравилась ваша работа. А если это дебют - так ваааще. Желаю и дальше множество обновок и вдохновения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитав ваш "перепуг" и посмотрев фотки, сшила в сб собакину комбез и малой брюки)) все таки времени меньше заняло, чем извечные поиски портнихи. спасибо за вдохновение вам. сто лет я ниче не шила, но справилась) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Kitza! Вы меня спровоцировали на мелкий подвиг: я себе юбку теплую пошила наконец-то (давно собиралась). И за вязание взялась. В общем создавайте такие темки время от времени, они заставляют шевелиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, "сдаю" магазин-склад тканей (нашла случайно на днях). Напротив Мегамаркета на Петровке в этой же улочке на 1 этаже огромный магазин-склад тканей и большой магазин фурнитуры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение