Девочки, вот нет ничего невозможного! Почти...

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы герой!!! Это я Вам как сестра по "рукиизжопы" говорю. Я Вами горжусь!!!) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че ошибка, может средний род просто - оно удивлено))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово! Это что же, вот так, без опыта и всё такое? [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну да...Реально....)))))))))))))))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умница) вспоминаю, как я две недели вручную шила шорты (без участия машинки, потому что болась ее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! супер! Вы большая молодец [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая Вы умничка!!! как же здорово вышло! великолепно просто! а где же Вы выкройки брали? или сам нарисовали выкройку? Вы раньше учились шить? ну, очень красиво вышло!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема на самом деле интересна, в отличие от вашего сообщения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь увидела фото. УМНИЦА! ))))))))) спасибо за темку [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маладца! Теперь к весне надо что-то :) [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень симпатично. Вы молодец. И вообще, так здорово, когда люди не стесняются хвастаться :) тем более, когда действительно есть чем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ну-ка, покажитесь! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела фото - красиво и модно. Поздравляю с почином, теперь главное - не покладать ручек :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот проблема мне. До 200 баксов можно отличную машинку купить, а до 150 - просто хорошую. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умничка!!! Пальтишко понравилось, желаю дальнейших творческих успехов:)))!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему у меня мааахонькие фотки.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы молодец. вдвойне - с подкладкой решиться что-то на первой попытке .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, мне понравилось!!!!! Молодец... а я только пуговицы пришивать могу:))) [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ларис, вот честно+ именно сейчас для меня это проблема :-)))) Вот как только соберусь - знаю, к кому обратиться за консультацией :-))))[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а латочки? а штопка? )))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прелесть! мой любимыйХвасон! а я шить не умею:(((( [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классно! Здорово, когда человек может ТАК. )))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ма-ла-дец!!!!! :))))) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не будьте категоричны! вот мне интересно! я искренне рада за автора,потому как сама такая же швея)с большим желанием и руками из нужного места
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня тоже фотки увидела и не зря вас даже без них хвалили отлично получилось! Вдохновения вам и удачи![+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение