Девочки, вот нет ничего невозможного! Почти...

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какая вы молодец! ) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за посыл! У меня было грустное утро, а прочитала название темы - и взбодрилась!+ А пальто- это вообще круто! Для меня люди, умеющие шить, да еще пальто - просто небожители!! У самой, увы, руки ...изветсно откуда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень красиво. И руки как у МоныЛизы. Молодца!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круто! Умничка! я только пуговицу пришить и могу)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ідіть в же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

модивэць! (с),
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шикарное пальтишко. наверное, не очень теплое бо разрезы, но на пофорсить - лучше и не придумаешь, респект и бурные мои аплодисменты![+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы фея!!!! класс!! завидую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обращайся. Насчет проблемы -верю, бывает. Желаю, чтоб решилось [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо )))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и я такая:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моднота! Молодец:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красиво очень [+sign]Неправильный ответ может оказаться правильным ответом на другой вопрос. Обязательно запоминайте неправильные ответы. И подбирайте к ним правильные вопросы. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! Мне понравилось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пожалуйста, напишите, какую, а? У меня как-то с шитьем не сложилось, больше с вязанием, но хочется мне машинку "поиграться" + подшить брюки, к примеру, или сострочить детскую длинную юбку-солнце на лето (искала младшей в этом году такую купить - и не нашла)... Только мне надо, наверное,с оверлоком - или это уже дорогие будут модели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для меня и пуговицы трагедияяяяяяяя ((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец !!!!! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы молодец, получилось красиво - Вы меня просто вдохновляете попробовать себя и в шитье :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично! продолжайте в том же духе и успехов :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, вы молодец, а можно поподробнее+ а то я вот например, вашим опытом заражусь и испорчу вещь. У меня обычная швейная машинка, опыт шитья, уроки труда в школе, пришивание пуговиц и штопка носков. Выкройки для меня что то сложное и непонятное. Я смогу сшить пальто? Или у вас получше начальные данные, там машинка круче, знакомство с выкройкой, какой то опыт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умничка! Я тоже шью. Пальто, правда, пока не рисковала. Удивительно, что за 1 вечер. У меня на каждую вещь несколько дней уходит. Правда, я всякие сметки-наметки использую - то, что суперопытные швеи просто пропускают, ну и нахомутать боюсь, поэтому не тороплюсь, осторожничаю.В общем респект! (правда картинку еще не видела, сейчас гляну)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, интереснее, чем читать, как кто-то по элитным бутикам блузки по 4000 скупает на 1 раз одеть.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото в студию!!! нетути ниче в личке -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Допишу, посмотрев фото. Я Вас теперь на улице узнавать буду)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно я в Вашей теме спрошу: где есть хороший выбор твидовых тканей? Может кто видел на днях (а то я куда не зайду - один-два вида и то остатки).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение