А была у нас уже тема про хобби?

198 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бисер-моя ,наверное,единственная страсть.Раньше ещё любила в горы с палатками,по пещерам...Теперь-малый,не до походов-отдыхаем,как матрасники(позор моей седой голове!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да... специфическая разновидность ходьбы )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коллекционирую кукол, кастомизирую (переделываю), одеваю, фотографирую;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сестра, малого почти с рождения по горам таскает. Незачет.)))) Наступит лето - и вперед, нечего на пляже мое место занимать !))) [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вау, надо ликарскую выставку устраивать, столько рукодельниц! Я бы может и купила чего. А деньги - на хорошее дело. [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспоминается анекдот про математика: Из анкеты:Профессия: математикСлужебные обязанности: Решение интегральных уравнений с ядром Фредгольма II родаХобби: Решение интегральных уравнений с ядром Фредгольма I родаУ меня примерно так же + Высоцкий, покер, го, шахматы, математика, научпоп, в частности эволюционная биология, нейробиология, фундаментальная физика, космология, планетология.Еще пытался изучать корейский/испанский, писать стихи, но получились плохие, играл в студенческом театре, наша руководительница, заслуженная артистка Украины Сухарева даже советовала пойти в театральное. Немного RPG. Настольный теннис, сквошь. Футбол...[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гааа, анекдот про моего мужа практичеки ))) Вы разносторонний оказывается. [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааай, не питайте:)) вот, вьішиваю на машинке:) на днях перед работой ниток нагребла в очередной заход+ всего 16 бобин по 5000м, принесла таки на работу, гладила и рассматривала, систематизировала свой каталог:))))))Народ ржал, но у меня из таких двинутіх как раз сосед по комнате, у того рыболовных снастей на Н тыс. баксов, а на рыбалку он дважды в год выбирается, зато обладает:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вышиваю, очень аккуратно и по всем законам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вышиваю на компьютерной машинке, пытаюсь, что бы это хобби приносило деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в йоге - о да! :) [+sign]люблю путешествовать, писать романы и рожать детей :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалко, что нельзя про сон, секс и еду писать :) Это мои главные увлечения. Особенно сон :)Еще люблю книги и кино. Кулинарию. Коллекционирую кулинарные книги, люблю их покупать :)Огород на балконе развожу. Цветочки на клумбе сажаю, недавно посадила крокусы и ирисы.Из спортивного - люблю бассейн, йогу, гимнастику, балет и конный спорт. Еще пешие прогулки. Но сейчас - все лень :) а лошади - дорого и далеко..Путешествовать люблю.Языки учу по необходимости. Хочу за испанский взяться. Мечтаю поехать в Латинскую Америку и хочу быть способной связать пару слов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чей-то Вы цветы к зиме посадили? Или так надо? [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он не собирается отнимать у меня пальму первенства в этом деле )) он у нас феминист
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так надо - на зиму, перед морозами Тюльпаны тоже так садят :)))) Луковичные растения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серьезно? Темнота я... Думаю, почему луковицы на каждом шагу продают.... себе посадить штоле... [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо:))) помимо банального - вышивки крестиком, консервации, дайвинга... Я исследовала почти все стационары детские киевские:)))) могу гидом наверное работать:) ну и по количеству удаленных органов я специалист:))) а еще - я ОЧЕНЬ люблю водить машины, всякие разные:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела я когда-то на Кавказе 9-месячного малыша в рюкзаке у мамы за плечами. вот где диву давалась! себе тоже купила Дойтер, но буйный малый отказался в нем подолгу сидеть. бегучестью он в маму. скорее, я с мелким пойду шляться с утра до вечера, чем пару часов с его папой в таком же темпе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааа, а я думала, что за Екатерина, которую все знают, а я нет:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коллега:) и как? что-то приносит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посадите, если есть куда :) будут радовать вас весной :) У вас же там тюльпанный рай :) Мои любимые цветы, тюльпаны. Они у меня тоже на клумбе, с прошлого года.Вообще-то все весенние цветы люблю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, как хотелось бы, чтоб работа являлась моим хобби) (+) Но я , как женщина, которая наверняка должна была родиться мужчиной))), имею весьма странные хобби: коллекционирование огнестрельного оружия, охота, верховая езда, чтение православной литературы...люблю играть на рояле))) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Два предпоследних предложения сильно интригуют)) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже не знаю...у меня все как-то в прошлом+ шила раньше, занималась клумбой, за последний год даже книги ни одной не прочитала на русском, а не -вру, две прочитала...на других читала, если языки считаются хоббЕЙ, польский учила, сносно разговариваю, вот шведский изучаю:) на уровне - могу изъясниться:)) английский подтягиваю, вот, что действительно доставляет удовольствие. А вообще, стараюсь тратить свободное время в последнее время (сорри:))на общение с подругами, точнее, я беру время и делаю вид, что оно свободное:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

амазонка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение