А была у нас уже тема про хобби?

198 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А была у нас уже тема про хобби? Какое у Вас хобби , кроме работы и торчания на Ликаре?))Разводите цветы? Учите редкие языки? Танцуете?Макраме? Икебана?Что доставляет Вам удовольствие? (чур сон, секс и еду не писать))Начну с себя: Я люблю книги ( оригинально правда?)) Но не только художественные, а еще исторические труды. В основном по истории Европы, хотя я ни разу не историк. Сейчас вот увлеклась Французской Революцией. Персоналиями, событиями, слушаю лекции. Еще люблю велосипед и кошек . А что для вас увлекательно и интересно? Вроде мы уже все про друг друга знаем, даже интимное , а про хобби так и не спросили))[+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было неоднократно )))) мои хобби- орхидеи- бассеты- раньше были книги , сейчас тону в вязании крючком :))) это свежеприобретённое хобби , которое меня поглотило ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю сценические костюмы детям шить, реквизит мастерить... исключительно в последнюю ночь) и только тогда, когда все дрыхнут. Наверное, Золушкой себя ащющяю)[+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фелтинг, фото, моржевание, лыжи, life watching [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было ? Ну ладно, все уже когда-то было..Давно живем)) . А вязание крючком - супер. Завидую людям, у которых руки из нужного места.))) [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я раньше писала в резюме, "вяло коллекционирую экстрeмальные виды спорта." :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пошла читать шо такое фелтинг...деревенщина я))) [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фелтинг, это рукоделие, чтоли? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вяло и экстримально - это как? )))))))))Редко, но метко? ))) [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, валяние из шерсти?) не? пойду проверю себя в гугел) [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю вышивать картины, выращиваю фиалки, правда, последнее немного запустила с рождением младшего ребенка. Книги тоже люблю:) Но мне больше нравятся научно-популярные Еще люблю на роликах кататься, но тоже как-то в последние годы мало выбираюсь. Мечтаю о велосипеде и совместных семейных велопоездках:)В общем, вышивание и чтение - самые постоянные хобби
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, оно самое))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах , оставьте ))))+ мой муж в шоке..." До 40 лет дожила , пуговки не пришила , а тут на тебе ..." это когда мы в больнице лежали, показала м/с как крючок в руках держать ...я и втянулась , чтоб крышей не двинуццо :)))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой боже ж мой, катерина примаченко тоже поздно сподхватилась, однако....)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) дааа , она реально старше была ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоспидя....а я уж подумала.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пошла гуглить Екатерину Примаченко. Розмаита, Вы не думали читать лекции для умственноотставших от жизни ))) [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне доставляет море удовольствия делать что-то руками в итоге, я неплохо шьюхорошо вяжу крючком, спицамивышиваю крестикомлюблю переделывать ненужные вещи (начиналось все со слов - ну все равно ж выбрасывать - сейчас заканчиваю чудное (по итогу будет) пальто, которое скучно висело в шкафу пару лет). открытки самодельные, композиции всякие декоративные (спасибо придумывателю клей-пистолета).рисовать, много - на ватмане, все что приходит в голову, карандаши-краскимечтаю пойти на батик.мечтаю об отдельной комнате под все это (потому что в процессе у меня много работ, которые я делаю паралельно). рабочая деятельность свзяна с постоянным мозговым напрягом, посему участие ручек в творческих процессах очень переключает.и еще хобби - это смотровые площадки )) вкаждом городе гдебываю, мне надо куда-нибудь повыше залезть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В0-во и я о неприличном.))) [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что правда не знаете кто это? и не слышали? ))) удивили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну шож уже ж, издержки профессии)) Тока гулите Марию, склеросс)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя фотограф типавеликий) да, лучше одним словом)обучаюсь этому делу, лекции он-лайн слушаю, проект снимаю)Книги, само собой, но из-за обучения приходится теперь много философской литературы читать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, а я боюсь высоты,..буквально ручки-ножки дрожат.))) [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спорт, вкл. все, что предложите, путешествия, ком. растения, вязание носков и перчаток (как-то так повелось, что больше ничего не умею или не пользуется спросом), чтение 5 страниц научно-популярных книг на сон грядущий, языки - моя работа. интересен дизайн как явление, особенно в архитектуре, одежде и обуви. больше хобби за мной не водится. наверно. может, по ходу вспомню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То петинг)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение