А была у нас уже тема про хобби?

198 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ага. То есть не то, чтобы я ищу себе их, но и не пропускаю ничего, что подворачивается.. :) Из того, чего еще не попробовала, это спуск по внешней стороне зданий. :) Ну и после того, как с прыжков с парашютом спрыгнула, ни на чем не постоянно не подвисаю.. Кроме лыж. Но этим сейчас никого не удивишь. :)Ну и полагала, что формулировка должна несколько успокоить работодателя. Мол, не буду по пол-года в гипсе лежать. :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще чуть-чуть, и придется себе принудительно в хобби орфограф. словарь включать. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О боже! :) Позор мне. Фистинг знала, фелтинг нет. :) Так мужу и передам. Не хозяйка.() [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это да! восхищаюсь таким самоотверженным стремлением творить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня просто сегодня день "открытий чудных" - так померла бы и не знала, что это такое )))) [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю, что чья б корова мычала.. Но 2 т. Не? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! пешком!да,это тоже в хобби? честно говоря не знаю уголка в киеве гдебы я не была пешком - ну может какие то совсем заброшенные старые дворы.одна из последних пешеходок 15 км по городу.ой а в одном из городов европы этой осенью - одна была (Слава Богу) и никто не мешал гулять - я выходила с отеля в 7-30 и заходила обратно около 22 - просто падая, не в состоянии даже шевелить ногами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лень испрвлять) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда же, как не в хобби? )))) Тоже по Киеву все что можно исходила)) когда-то возвращалась с работы, по дороге прицепился парниша, попытавшийся строить глазки) Через остановок 5 стал ныть, может, того, хватит топать и где-то остановимся по кофе, а я понимаю, что с гораздо бОльшим удовольствием протопаю еще километров 6-7, чем буду с ним в кафе торчать))))[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в общую:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот всегда было интересно - зачем стриппластика? [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коллега? а я еще люблю красиво на каблучищах пройтись с 8 утра до 22 ночи по чужим городам. правда, кажись, уже выводы сделаны, каблучищи сняты. последний "забег" был по Москве на платформе вот в этих: http://shopart.ua/vysokie-botinki-steve-madden-na-shnurovke.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот они - экстрЕмальные виды спорта )))))) [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну, главное ж - удовольствие. Хорошо, что Вы конюшню не держите.))) Вот это дорогое хобби ))) [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он потом каждый день не требовал его танцами ублажать? [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажи, да!а меня йог хвалит за стойку на голове. тсю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет:) хотя я была бы не против. Я люблю разнообразие. Все время что-то новое придумываю Вот опять скоро праздники - голову сломала, что интересное можно придумать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немного разного, по чуть-чуть ) Чтение, иностранные языки, музыка, вождение машины, выпечка, багуачжан. Очень понравилась стрельба из лука, но не нашлось времени, возможно когда-нибудь найдётся, а заодно для велосипеда и лыж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

багуачжан - разъясняйте ! . ))Рука устала ходить в гугл.))Или это что то стыдное и потому Вы анонимно?) [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все так же люблю писАть, правда из хобби это плавно переросло в профессию Начинала восторженным графоманом, сейчас у меня есть литагент в Москве, публикации, много интересных предложений :)Место хобби освободилось, потому я теперь восторженный начинающий йог:)[+sign]люблю путешествовать, писать романы и рожать детей :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большой вопрос, смог бы йог на таких ходулях денек побегать?))))... [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перспективы безграничны!)))) [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение