Давайте снова о приятном поговорим

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Давайте снова о приятном поговорим Платья, угги, шубы куплены, но грядут морозы и уход за лицом желательно усилить.На что лучше и продуктивнее деньги тратить, чтобы в зеркале наблюдать лицо свежее, кожу свежую и подтянутую, тугор и прочие радости жизни.Вкладывать в пилинги и инъекции (самое время осенью) или купить хорошие сыворотки-кремы для питания (помимо корейской, хвалят Шисейдо и прочие), либо повернуться в сторону проф.косметики?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько вам лет? Я по прежнему за походы к косметологу и назначения от него:) а дома проф крем под глаза и для кожи, все. Ящики косметики по уходу не понимаю:) А вот по уходу за волосами - да, понимаю..тут только самому подбирать, нет у нас еще косметологов по волосам.[+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользуюсь днем ай=хербовским кремом ДеВита, а на ночь - базовыми маслами, в красоте как раз моя тема о них. Умываюсь холодной водой. Не крашусь. У косметолога не была еще, и не скоро соберусь. Кожа свежая, пару морщин, конечноЮ есть - на лбу две и носогубные. Возраст 39.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нада, у меня еще не все куплено )) Я на этом вашем Дюкане разорюсь скоро гардероб в 3 размерах поддерживать нелегко )).По существу вопроса - скоро пойду на гиалуронку. Хочу поканючить на тему лазерного пилинга, но врач со мной строга была в прошлый раз и сказала - рано.На зиму хороший крем - обязательно. Я перстала жлобиться и молодиться и хапнула Ля Прери с наступлением холодов. Ну что сказать, после гиалуронки эффект похуже )))Из планов наполеоновских - занятся всем, что ниже шеи. Хочу в эти суровые времена пошлифовать-попитать, у меня тело благодарно на такое реагирует, кожа - пэрсик )))И да, проект номер два - избавиться от родинок и остатков волос в труднодоступных местах.Капремонт кароч )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, давайте))) А то надоело кино "В недоумении от посещения"))) Моё.1) гиалуронка форевА))). Сейчас в очереди носогубки.2) крем заканчивается Valmont Regenetic. Купить новый + на зиму обязательно (из того, что есть - Valmont Regenera 1, мне хватает именно 1). 3) ну, и СТАТЬ СТРОЙНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!4) а потом, платья))))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте) давайте) лично я уже одной ногой в феврале))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо там? скоро весна? [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Горы) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне ни чего нельзя, хотя я колоться люблю:)))))))))))))))))) остаются массажи курсом, маски я нежно люблю альгинатные +ампулы разные под них, крэма ночной и дневной и всо пока...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Влюбиться ) [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

горы? в смысле, лыжи и горы?) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завидую) хотя, кто мне мешает этого хотеть и мочь?)))))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 34, мы с Вами виделись как-то (билеты на Катамадзе), если помните к косметологу ходить нужно, но есть соблазн купить несколько баночек для домашнего использования и получить результат, потому что уже сейчас замечаю через час после нанесения крема некоторую стянутость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз в месяц - косметолог, по совету с ней средства, только натуральные, и пока не проф, ещё не нужно Крем, ночной и дневной, мягкий пиллинг, маска, крем под глаза. ВсёИграюсь с базовыми маслами для волос, много.. они благодарны!И стандарт - много прогулок ( не менее 20 часов неделю) и воды[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нужно поправиться -буду вкладываться в булки и манную кашу:) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня после таких тем паника начинается)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у приличной женщины "всё куплено" не бывает) это понятно коллега в новой юбке пришла - уже хочу)гиалуронку пробовала прошлой весной после пилингов химических - понравилось) и морщинки на шее, декольте хорошо отреагировали.Ла Прери лучше гиалуронки? Чувствую, что нужно чем-то внешне питать, но пока не нашла панацеи, а возможности много денег к косметологу носить в данный момент нет - либо пилинг + инъекции, либо набор кремовНиже шеи у меня всё в спорт.зал просится или бег по утрам:)Здоровое питание очень нужно, но так люблю выпекать всякое... короче, собираю волю в кулак.В МАС нужно сходить - блески для губ есть, а помад нет ярких. Зимой хочется цвета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в клубе, который я посещаю, есть чудесное занятие - фейс-лифтинг а еще неизменно в мороз пользуюсь сывороткой от Кристины (Израиль) от капиллярной сетки. ну как бы и все, пожалуй. никаких отличий от летнего ухода, кроме замещения дневного крема на вечерний и наоборот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по второму - это же крем-гель? на зиму? и Valmont Regenera для кожи с видимыми признаками старения - это с какого возраста?(глянула - дорогой, зараза)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я готова поделиться!)))) Вам на какое мЭсто нужно? А, в принципе, могу ровненько по всем отдать)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ногой в весне-лете, когда ремонт грядет, но морда лица требует внимания:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сижу на этих кремах уже лет 6. Сейчас мне 41 ужО.Летом Регенерой 1 не пользуюсь. Редженетиком пользуюсь круглый год. Только в теплое время года - утром, в холодное - вечером. Регенеру 1 зимой наношу утром.Дорого, да. Но! Они меня спасают в любых ситуациях))) Когда у меня позапрошлой весной была ветрянка, я думала, что не восстановится моя кожа))) Ан нет! Редженетик сделал свое дело))))Ну, и курсом раз в год, по весне обычно, я беру еще Цито-комплекс Фактор ІІ у Вальмонта.[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поркуа? не было такой цели!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ужо, а еще... Вальмонт, говорите.. по цене уколов практически.. надо в Брокард - глянуть на него что ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение