Давайте снова о приятном поговорим

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

написала вам [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам повезло. Ну вообщем это пока мои лучшие кремы из опробованных, так что имейте в виду на будущее.Пилинги мне химические до лампочки, только мигрень после каждого, я вот на лазер хочу. Ибо, как говорит врач по поводу химипилингов - напуркуа ездить на телеге, когда придумали самолет? И пигментацию хочу пристрелить заодно, а то съездила я тут на пасхальные каникулы, разок крем не намазала - здрааааавствуйте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Основное - аргановое, немного розового, и кокосового, настояного на каких-то корешках. Смешала, подогрела чуть-чуть и на волосы, подполотенце на час до мытья. И вся премудрость ПО-моему, там всё равно какое масло, я просто использую те, что из последних поездок привезла:)[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня, я большинство названий не слышала никогда, не говоря уже о процедурах :)) Ни разу не была у косметолога, каменный век, блин :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно... я потом нормально смывается? [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где там у тебя морщины, отлично выглядишь :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я это, предупредить. Есть в инторнетах мнение, что масла могут сушить кожу, хоть на первый взгляд это и звучит дико. Что-там они тянут на себя, и, в итоге, обезвоживают. При "дико сухой коже" я б чуток погуглила для профилактики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему, вам нужен увлажняющий крем, а не пилинг попробуйте что-то типа Клиник или Кларинс, они качественные, легкие и гипоаллергенные. Сейчас уже делают такие кремы, которые никакого ощущения пленки на лице не оставляют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сходите плиз в Красоту и здоровье в мою тему о маслах. Вас там почему-то не было, а я чувствую, что Вы мне там нужны :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я те покажу в следующий раз... у меня вертикальные на лбу уже не разглаживаются, + треугольник вокруг рта.и ваще, че меня отговаривать, нет шоб стимул кокой применить:)[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ога... сенькс:)+ но, кстати да, если сухую кожк намазать жиным кремом, получается просто пленка сверху, а под ней кожа как была обезвоженная, так и осталась:([+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начинаю думать, что мне это все надо, а я не делаю, не хожу и не разбираюсь ни в чем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот корейскую "скатку" персиковую купила и довольна)) А тут уколы, сыворотки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ты мужа спрашиваешь постоянно: Где деньги? (сдвигая брови) а он, поднимая брови: Какие деньги?? :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коллега, и я ни разу не была)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче не знаю, у меня вопрос с платьями открыт(( На зиму из уходового - пилинги. На мороз тональник Clarins Fond de Teint Lisse Minute.Много ярких перчаток. Шапки - чулки. Тут вопрос никогда не закрывается, вечный поиск новой идеальной.Собираюсь продолжать тенденцию носить зимой бЭлое даже в самую слякоть!)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, у меня фейс-лифт исключительно с автомобильной тематикой ассоциируется)))) Наверное, мне надо менять пол)))) И еще вопрос -а вот если заменить дневной крем на вечерний, так блестеть же лицо будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно. Поэтому я когда сильно засохну, сначала сывороткой ее, аль Одермином. Есть у Шисейдо такая штучка чудная, с "ароматом умытых дождем пионов".Я опять же, с целью направить бег мысли - пристально бы взглянула на сыворотки под крем. Вот у корейцев какой-то Мизон хвалят. Я корейцев боюсь, но слышать - слышала. Ну и вечная нетленная классика - Эсти Лаудер ANR (Advanced Night Repair)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такое. Сушат кожу. Не подходят и в маски для волос - потом на голове сухой электризующийся пух, который к вечеру уже жирнеет([+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мизон не так уж увлажняет, его одного не хватит) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухожу на пенсию)))) я прочла твою фразу Шапки чулки, как - ШАПКИ, ЧУЛКИ.... и зависла минут на 5 в раздумьях о том, почему, именно с зимы, ты решила опробовать чулки в носке))) Передо мной пронеслись картины заснеженного Киева, слякоть, холод и ты, вся в бЭлом и в чулках))) Мне почему-то стало очень зябко и пошла я делать чай)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даешь тему про платья! Я основные платьевые магазины уже обнесла, теперь не знаю где б еще поживиться А платьев все мало и мало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дивный белый шерстяной набор продается в Лоре Эшли Белый с люрексовой искоркой. Перчатки, шапка, шарф. Но стоит денег.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я как шапки и чулки. Только я не удивилась вовсе :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо, улиточная слизь не такая уж и волшебная? ))) Я на саса-мании наткнулась когда-то на пост-восторг, отложилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение