Давайте снова о приятном поговорим

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот я и думаю, не дорого ли этот побег от реальности обходится ))) Лучше платьице купить еще. Мне осталось из моего мега-списка 2 штуки например ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на все мЭста -особенно на лиТСо и ниже до талии,а то прям вешалка вешалкой и ребра на спине ужасно торчат((( Попа у меня нормуль))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот только ширанула витаминный коктейль, сразу тонус и все дела) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) люблю сей анек:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится, я не готова отказаться) Дайте, что ли, ссылки на платья) Вдохновите меня, у вас это чудесно получается)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это би хэппи? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Старого алкоголика не надо просить выпить дважды ))) Бэлое, теплое, можно примерить в оффлайне Я полчаса в примерочной в нем тусила, хорошо!Футляр с подвывертом Тоже вживую видела, неплохо, даже очень.У меня bodycon период ввиду небольшого похудения, поэтому ничего фантазийного нема в сегодняшнем эфире ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдайте производителя перчаток плз. Чулки - носить без разговоров. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умеете расстроить( Это же для идеальной фигуры и скульптурных рук. Особенно второе) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты))) на йогу ходите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чихала я на скульптурность рук ))) Мне ее при рождении не выдали, я проверяла. А оба платья очень flattering, как ни странно. Мне есть что прятать, я ж не самоубийца.Ну и чисто поржать, есть марка с девизом "Wear to snare a millionaire". Люблю просто полюбоваться, порадоваться что у меня нет необходимости такое носить, кого надо - я уже вполювала, хоть и не миллионер ))) На грани китча, отлично для тематических вечеринок Платья для Мэрилин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне в таком стиле нра оно) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне очень, но у меня временный период помешательства на футлярах. И потом, куда работающая женщина такое может надеть? ))) На выходные у меня джинсы-футболки, в будни костюмы-платья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на новогодний корпоратив:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, я такого типа на работу ношу, аж бегом))) Шейку шарфиком прикрыла, ботиночки погрубее и супер)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

футляры обожаю, но мой нонешний вес не позволяет мне даже хотеть))) простоту люблю очень [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы девушка интеллигентная и не ищем дешевой популярности ))) У меня и так тут все як показилися на работе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О да ))) Это круто, но такая одежда требует нахождения в ней личности. А я люблю пофилонить, и хочу чтоб мои тряпки за меня поговорили с внешним миром. Лентяйка я, да и энергии что-то в последнее время хватает только на базовые потребности семьи, не говоря уж о том, чтоб засветить такой изыск.но это совсем другая тема, да )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не куплено, ни на что тратиться не собираюсь разве что вот такой комплект свяжукогда определюсь с цветом, подходящим к ярко-красному пуховику[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уколы, кстати, тоже делают [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А при чем тут дешевая популярность к этому платью, прасцице?:) не поняла ваш ответ) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Темно-синий, белый или серый [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

индиго ненавижу цвет (хэллоу, школьная форма:))). белый просто не хочу, надоелдумаю над бежевым или серым...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ммм...скажем такой вырез на моей груди будет трактоваться совершенно однозначно окружающими. Либо заматываться как Машка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа зарядки для мышц лица. девушка, обучающая нас, выглядит суперски без постороннего вмешательства хотя от природы кожа как кожа. крем - смотря какой. если с легкой текстурой, то нет. тут на ликаре обсуждали, есть тема про косметику ахава. я там не участвовала, но сейчас похвалю, ощущения расчудесные. особенно в сравнении. если эффект от ночного крема, несмотря на подушки и пр., чувствуется еще утром - то ему моя хвала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение