Давайте снова о приятном поговорим

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не знаю названия, у нас это занятие проходит под кодовым именем "фейс-лифтинг"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно придумать что-то на грудь:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в таком комплЭкте, как по-мне, цвет рояли не играет, роЯль в овале лица спрятан))) Если овал строен, то - да. А немного лишнего на лице только подчеркнет ее не идеальность))) Я бы не рискнула))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, Ахаву я знаю, когда-то в Израиле покупала, очень понравился, а у нас он тоже продается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха, как Мерилин я и в лучшие времена не могла себе позволить) Вы так излагаете, я зачитываюсь)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажу вам по секрету) Неработающей тоже найти место и повод такое выгулять, это еще постараться надо)))По крайней мере, могу вспомнить только одну свою знакомую, такое носящую. Но у нее как раз магазин колбасы, она работает))))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пофиг :) мне нравится эта штука. под овал лица можно размером-формой подкорректировать, это как раз и не проблема[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну, такие платья просят голую шею, чтобы у мужчины возникало непреодолимое желание завесить это украшением) Застолбить территорию, так сказать)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это как раз близко к тому платью, которое я сейчас считаю для себя идеальным) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, нынада, я баюсъ [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, если можно, напишите что за крема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

касИИИИ. и цвет - мой нонешний любимый:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, мне такое на шею надо. ссылки на схемку случайно нет? я б себе сваяла бы тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень красиво, мне нравится. Хотя мне такие плаття не шибко идут, сразу все округлости становятс выпуклостями, а мне это слово не нравится. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Василисы приятная морда лица, думаю, ей пойдет. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вася, я к тебе уже подлизалась, дай схему :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче так, кто бы мне связал)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классно) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опробывала пилинг шисейдо, мне понравился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слюхай, напиши мне на почту, я перешлю а то реально не помню откуда содрала схемы[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нескромно оцениваю свой труд, поэтому лучше не ко мне :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, а к голой шее полагаются выступающие ключицы и трогательный затылок. Ключицы я допустим истошным голоданием еще могу организовать, но затылок мой ну никак не трогателен, уж не знаю почему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала, можешь стирать [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а если слегка подбрить?)))))некоторых мальчиков возбуждают высокие бритые затылки)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по совету косметолога сделала ретиноловый пилинг, нужно еще 2 пока идет процесс реабилитации :)) Тоже думаю о поиске ухода, но с ним очень сложно по ряду причин+косметолог работает на проф. косметике, а я ее почему-то в повседневный уход не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение