Давайте снова о приятном поговорим

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

написала вам [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замечательный комплект! Эля, а можно и мне схему вязки на [email protected] Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уговорили:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с такими не знакома ))) И вообще, брей-не брей, нету в нем олененкости...оленятины..чего там должно быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похвасталась называется :) нету у меня шапки, как оказалось, только снудотправила[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

специально для Вас:) я забыла, МЧ помнил http://www.muji.eu/ интересный магазин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм.. почему? я кристиной пользовалась - не всё, но некоторые вещи подошли. потом снова на клиник скатилась, но эффекта не вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я своему косметологу доверяю, но понимаю, что она предпочтет предложить мне что-то из той линии косметики, на которой она сейчас работает, я не говорю, что это плохо, но не уверена, что это будет самое лучшее из возможного для меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шота нету((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ООО, спасибо!!! Они еще и красивые! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примногоблагодарна! может где шапочка найдется, буду рада!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, только короткие, а у меня длиинные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этого я всегда и боюсь - "напаривание" того, что удобно а не оптимального
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, каких цени сейчас на пилинги Кристиной или Holy Land? Кто недавно дедал? Рас скажете плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недавно порывалась на Айхербе заказать белую глину в порошке, но у них были пляски с бубном вокруг доставки, и я решила пока повременить. И что же - вижу в Ватсонсе маски из такой глины, уже готовые, 12 грн за две штучки (в одноразовых пакетиках). Нанесла я эту зеленую гадость на морду своего лица - и прямо засияло оно изнутри.Инъекции и подтяжки, я считаю, мне рано еще делать, как и проф. косметикой пользоваться. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня кожа,как у вас. ЛП очень люблю,кожа очень хорошая. [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение