Почему посредников злит когда люди ищут без

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

На шопхелпе все говорят, что Шопогол выходит дешевле, но я не знаю, сеть ли у них морская доставка [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня авиа+ 8 входящих в них2-е зим.женс ботинок коламбиа,2-е босоножек, брюки,2 шарфа,2 свитера женс,2 детск, 1 пальто шерстяное, и еще мелочевка порядка 9-10 кг вышло 68,68 дол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря сколько и что заказывать Германию я однозначно заказываю только через New_baby. Считала разные варианты, мне так удобнее и выгоднее. Америку по-разному. Иногда выгодно через New_baby. Особо когда оно не дорогое и тяжёлое. А если мне нужно заказать одну футболочку за 5 баксов с Аэростайл, то удобнее через другого. Мне вот только одно не ясно, зачем доказывать посреднику, что он гребет бабло лопатой? Не устраивает что-то, никто же не заставляет делать заказ. Посредников достаточно, каждый выбирает своего. [+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шикарно, Мист? пошла смотреть, я от Миста пока только морем слала. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забросила на калькулятор - точно, буду пробовать Мист и авиа [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я так надеялась,что Вы,что то мне более дешевое предложите))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за МИСТ [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем мне нра Мист,что нет платы за входящие посылки,то я любитель покупать по 1 вещи в разных магазинах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может за кешбеки мне расскажите в двух словах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это такие сайты, заходя через которые, Вы потом получаете на свой пейпал процент от своей же покупки. Например, http://mrrebates.com,регистрируетесть, заходите на тот же OldNavy через него, и когда вы купите, через определённый период (обычно 30 дней) на Ваш счёт Paypal падает 5% от суммы Вашей покупки. Потом Вы их прямо с пейпала можете в этом и другом магазине использовать[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

New_baby, OFF Я Вам вчера в личку писала. Вы получили?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже, но консодижация всё равно ж есть.. Если б они ещё и юзерфрендность повысили:( А то ни е-имейлов, ничего, выслал себе посылку и проверяй её ежедневно [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда и я в ступоре, почему у посредников кг - 10 дол, у них же должно быть дешевле? И чем приежает мист авиа? Тоже курьером?[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помню, честно:)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да курьером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да потому-что на весе они зарабатывают)) Минимальная стоимость посылки 33,9 дол. Днипро (или 38,9 дол. Мист) за 10 фунтов - это 7,46 дол./кг (или 8,56, если это Мист)Днипро: 2,39 дол/фунт + 10 дол. посылкаМист: 2,39 дол/фунт + 15 дол. посылкаЯ своим клиентам так и считаю (по 7,5 дол/кг)А те, кто берут по 10 и больше - зарабатывают на весе, так как при копеечной стоимости вещей заметно выгоднее.В обоих случаях курьер приносит домой по адресу получателя. Посылки больше 10 фунтов посредник может отправлять сразу на дом.адрес клиента.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гляньте личку плиииз,есть вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И снова ступор, если без них дешевле, почему люди е шлют свот 10 кг сами? [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кешбэки с израильской картой работают, а с укр нет. Прошу прощения за дезинформацию, а жаль.. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато вот этот, как про него пишут, шлёт чеки в Украину с кешбеком http://www.ebates.com[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может им не нужно 10 кг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туплю...то есть одним ремнем держится и кресло и ребенок? [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, без изофикса они в этой группе так и крепятся. А если есть изофикс (2 штыря сзади кресла), то они вставляются в кузов авто и ребенок так же пристегивается ремнем() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой анонимайзер? хочу на бенеттон попасть[+sign]Жил я шумно и весело - каюсь,Но жена все к рукам прибрала.Совершенно со мной не считаясь,Мне двух дочек она родила.А. Вертинский, 1945[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение