Почему посредников злит когда люди ищут без

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

или обычным ремнем безопасности, или изофиксом. Для этого в авто должна быть предусмотрена спец. система ( в инструкции к авто написано)+ изофикс жесткое крепление с кузовом автомобиля. [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это...если машина старая(без изофикса),то кресла этой группы не ставятся?? Я просто смотрю, что нет уже ремней в кресле самом...У нас следующая группа как раз эта.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в той группе ребенок штатным ремнем кресла удерживается+ Возможно крепление автокресла без использования системы Isofix, используя только трехточечный ремень безопасности автомобиля (это про ромер кидфикс) Можно купить ромер кид или кид плюс, если изофикса в авто нет, но по цене все равно из Германии дешевле:)[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не там:) просто у меян адрес в Китае, (все на английской, никакойго китайского), адрес пересылает мне [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не очень поняла, как это может не иметь смысл? В целом, посредники, которые не добавляют к цене продукции используют коды, купоны, кэшбеки или возврат ПДВ и.д.. ИЛи же - добавляют цену, не работать же за бесплатно. Следовательно, покупатель может использовать то же самое, и выйти на такую же цену. Посредник - она на то и работает, чтобы зарабатывать:)[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я к примеру посчитала, что заказать 5 футболок и 2 пары брюк ребенку или себе одни ботинки из США дешевле с посредником, чем самой:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это будет только в том случае, если посредник вернёт ПДВ, а не Вы. Или он использует купоны, колы и т.д. Это же закон рынка - чем дешевле Вам, тем менее выгодно посреднику. И это ещё не учитывая накладные расходы (комисии за переводы, доставка по Киеву и т.д.)[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это? почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посредник использовал бенефиты магазина, скорее всего [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А молча это может не иметь смысл))) То-есть не вов сех ситуациях.1. Простой пример - Аберкромби.Если Вы находитесь в Украине - Вы видете цену 88 дол - вперед, покупайте без посредника!))Через посредника в Америке можно купить за 38 дол + %%.2. При заказе в Оверстоке, когда Вы выбираете страну Украину - цены становятся в гривнах. Ради интересна сравните их с валютными))) Там сразу заложено уже все-все-все, так что цена в дол + %% снова оказывается выгодней.И посредники разные, в разных штатах и с разными нюансами))) Часто бывает, что в итоге стоимость доставки у посредника с 0% получается больше, чем у тех у кого 30%)))))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну я ж хожу через анонимайзеры, естественно, и покупаю на почтового агента с его аккаунта. Вот это я ещё цену в грн не платила:) Ну и конечно, у почтового агента есть адреса в разных штатах, налоги ж тоже учитываем. А почему молча?[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то я не понимаю. Объясняю просто: хочу заказать тот же амер. ошкош, крейзи 8 или олдневи+ я зарегестрирована на шипито, но чтобы отправить 5 футболок и штаны , к примеру, я заплачу за доставку около 30 долларовЧерез посредника это будет дешевле, т.к у них уже есть купоны-скидки+ он консолидируют посылки ( и я заплатчу за свой кг вещей 10 долларов, а не 30)или еще пример: 6 РМ наши карты по-моему не принимает..как там действует посредник -я не знаю..может ему знакомые выкупаютЯ сама заказываю из Германии кое-какие товары, как посредник, но там напрямую, без форвадеров или как они там правильно называются: выгодно и мне, и заказчику, если он не хочет-не может разбираться в этой кухне[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молча - потому-что фольклор и йумор))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И если даже мейлфорвардера считать посредником, мне кажется, речь о посредниках в Украине? [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я часто даже под минус от цены сайта заказываю (бывает -10-15+ доставка и фришип. Куда выгоднее?:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное. Я работаю с девочками в разных штатах.Где-то нет налога, где-то есть доступ в забаненым сайтам и т.д.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так доставка обычно 10-12 долларов кг и дороже, чем под 15 % я не заказывала (и то под 15 заказала с 6 РМ, потому как предоплата всего 20%) фришипВот к примеру, сапоги бирпау за 53 бакса +15 % посреднику и 900 грамм без коробки (вроде не округляли -10 у.е кг)) 650 грн вышло[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда Вы ждёте компанию у одного посредника, а мы формируем свои посылки из разных магазинов, а не от одного посредника ПО итогу тоже самое выходит, коды и купоны сами используем, минус оплата перводов, и никаких встрчеч в Киеве - море привозит курьер, авиа - на почте. Американские карты - плачу через Шипито. Но я никого не агитирую, я просто не люблю лишних телодвижений, интроверт я[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вот именно поэтому напярмую с почтовыми агентами в США таки дешевле.. Но это ИМХО, конечно [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поняла к чему это. У меня 7,5 дол/кг или меньше))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выгоднее просто - использовать код и вернуть ПДВ.. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему жду? никогда не ждала вроде) Если надо ждать-ищу другого посредника: благо , конкуренция большая ++ или вы имеете ввиду сроки доставки? больше 1 месяца товар ко мне не ехал..или обычно с США быстрее, но из-за того, что жду компанию , выходит тот же месяц?а что касается платы за вес? я права? калькулятор на шипито крутила и так и эдак и платить около 30 у.е за 5-6 футболок как-то не охота:))присмотрела на олневи, по-моему, курточку за 20 баксов сыну ( 4 года), но, согласитесь, с посредником будет купить дешевле..она максимум 500 грамм весит и больше ничего я заказывать не хочу. посредник под 0 заказывает[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупаю Аберкромби/Холистер/Джили Хич - а они забанены у большинства почтовых агентов. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с америки тоже возвращается?? Я из Германии возвращаю, но там в корзине сразу после авторизации цена без НДС. Почему тогда айхерб не возвращает? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я свои законсилидировала в посылку из США на всю семью, и у меня вышло 53+4+4 долл. у Вас 53+7+10, плюс в Киеве забирать Но опять таки, я заказываю на семью из трёх человек и в разных магазинах, и я не люблю лишних телодвижений. Для тех кто, мало заказывает это может быть выгодно[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение