Почему посредников злит когда люди ищут без

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это, наверное мне.. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я просто не могу понять, как выходит под 30 % выгоднее...я в математике не сильна совсем) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я заказываю всегда из разных магазинов, поэтому мне выгодно. Я написала ниже Грубо говоря, в краткосрочной перспективе выгоднее посредники, в долгосрочной самой[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а 4 и 4 -это что за платы? а какая цена за вес? доставку? + вы извините, что я вас мучаю, но сколько пыталась для себя выяснить, так и не поняла.. к примеру та же одежда. Корзина из одного магазина, ну ладно с купоном (найду к примеру на 5 баксов:)) на 70 долларов+ тот же вес..а он около 30 у.е за кг? около того, да? или те же 70 долларов под минус у посредника и плюс 10 долларов за кг..ну в чем же выгода получается?[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично Вам, Неточка, я расписывала огромный пост с картинками в своем шоппинг-жж. Я никого не агитирую)))Но и объяснять одно и тоже не вижу смысла.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто вам доставку делает - Днипро ? [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Днипро тоже. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот если бы вы мне еще на уггах объяснили :0 но знаю, не будете 8=)+ но на всякий случай вводныебирпау за 53 бакса сколько бы стоили на выходе?:)[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказывайте через посредника в Штатах, а не в Украине, регистрируйтесь на сайте с указанием штатовского адреса (посредника) для доставки из инет-магазина. При покупке , сейчас на Джимбе, например, свыше 50 дол. вы получаете джимбо-купоны от 25 джимбо-баксов и больше, в зависимости от суммы первоначальной покупки ( скидка).Посредник в Штатах получит вашу посылку, вызовет курьера и оправит вам любым удобным для вас способом ( море, авиа)Единственное, что вам нужно открыть счет для самостоятельной оплаты в магазине и заказывать на большие суммы, может скооперироваться с подружками, тогда есть смысл... Очень много информации и посредников( непосредственно из Англии, Штатов, Китая) на сайте "шопхелп" - форум шопоголиков и совместных покупок[+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Изольды и спросите, че уж. Она тоже острячка еще та. Условия есть на сайте.Тут я никому свои услуги не предлагаю.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот самое главное, я консолидирую абсолютно разные магазины в одну посылку (это часто невозможно у одного посредника), поэтому пересылка у меня дешёвае Смотрим последнюю посыль - 7 кг, доставка морем до дома 26,5 долл, в ней было 5 входящих посылок, за консолидацию+ вход - 4 долл, доставка на кг - 4 долл. Таким образом переплата+доставка на сапоги составила - 8 дол. ПО авиа, у меня летает 5 кг - 20 дол за кг. Я покупаю тольо сейлы - тогда редко кто в минус продаёт. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот +1. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знать бы кто это....в принципе у меня сейчас неплохой посредник..так что пока устраивает...периодами появляются мысли заказывать самой, но после моих просчетов вижу, что невыгодно 8-0[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что потратили время и объяснили..про посредника я уже поняла и даже полгода назад пыталась зарегиться на американском шипито, но как раз пришла к мысли, что заказывать 5 футболок вроде как не выгодно++ про джимбобаксы спасибо) буду значит еще изучать вопрос:)у меня муж пуховик заказал из США, но там сумма приличная и поэтому доставка уже роли не играет, а если по мелочи заказывать, то выгоды может и не быть по сравнению с посредникомеще раз спасибо [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБО! Кажется начинает проясняться)) Еще вопрос, если можно: в черную пятицу реально без опыта заказов самой, выловить все, что нужно? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже забыли? А так рьяно вещали с броневика в ее защиту))) Я просто не могу ограничиться определенными магазинами, исходя из возможности их доставлять напрямую и пр.Да и масштабы лично моих заказов - это далеко не 2-3 футболки - едва бы я влазила в таможенный лимит и пр.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг...теперь понятно почему к посредникам обращаются)) где взять английский на таобао?Где простому человеку взять адрес в Китае?Будет ли это дешевле, чем у посредника, который 300 заказов везет сразу?Как вы это все узнавали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне достался на Шипито в нагрузку адрес:) Да и я не только Таобао есть в Китае.. Есть много других магазинов Таобоа рекламируют как рза посредники, вот и реакция у людей - Китай? О, Таобао:)[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может кто поделится опытом,как покупаете в америк.магазинах,кот не принимают наши карты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. И я так же, поэтому и форвардю всё. Прямая доставка - это ж не интересно! [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? А откуда посредники обувь китайскую везут? Не с тао?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, у меня действительно замечательная память) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я думаю, у Вас много шансов, но сначала определитесь, что хотите и запомните куда-нибудь. А про всякие кешбеки знаете? И к тому же американские магазины в своей програме лояльности очень находчивы, это тоже от Вас уходит посреднику. Джимбобаксы, скидки на следующую покупку, "именно сегодня минус 20% на ЧЕКАУТЕ", а не в цене сайта, а вы то добавляете в бланк заказа цену сайта. Как-то так. В любом случае, ИМХО, посрдедник не бкдет работать себе в убыток. Значит, покупатели не знают каких-то плюшек. НА Шопхелпе посмотрели, узнали, и вышло дешевле. И раз необходимости в посреднике в Украине нет, модно ограничиться только посредником в США дял магазинов, которые не берут наши карты[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посредники - с Тао и других мест, ну а Вы можете везти откуда хотите. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение