Почему посредников злит когда люди ищут без

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мой мелфорвардер предоставляет такую услугу [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за что ) Вы почитайте условия посредников, есть те, кто живут в таких штатах, где нет налога, например, это уже большой плюс. По мелочи - смысла нет, потому как смотрите , - Днипро возит авиа по 2.75 дол. за фунт + 15 дол,, за посылку до 70 фунтов ( а это около 32 кг) ... понимаете в чем смысл собирать большой заказ ? А морем это будет в разы выгоднее... [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз спасибо)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к такому я еще не ходила, а как он полностью называется, или сайт? Спасибо! [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посредник в Штатах зарабатывает на "входе" к нему посылок, как правило от 5 дол. за коробку, т.е. если я заказываю из 5 магазинов, то я плачу 25 дол. за 5 входящих к нему коробок, + 15 дол за консолидацию всего этого в одну посылку + % за пользование адресом для доставки. Если выкупает посредник, то да, все скидки , акции , купоны у него оседают...[+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кешбеки знаете, да? Не рассказывать? [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь?можно в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это американская служба http://www.dniprollc.com/welcome_ua.html[+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я помню, вы уже мне это писали) Кстати на тот момент, моего посредника звали Мариетта:) мож вы ее с Изольдой перепутали...ггг [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не знаю) расскажите в двух словах, если не затруднит) Сейчас раз в десятый порулю на шипито изучать расценки) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я знаю, я про украинских писала.. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, у меня все американские, но вдруг деевле будет. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но самое главное - плюшки самих сайтов. Вам приводили в пример Джимбобаксы, у меня была похожая исторяи с Кроксами - за покупку одних на ЧЕКАУТЕ давали 10 долл на следующую покупку. ОЛдневи выкупают под минус 10% от ЦЕНЫ САЙТА, а на ЧЕкауте там очень часто скидка 15% как минимум. Магазины борются за покупателей, и это одна из причин почему они не любят посредников. У реальных покупателей нет мотивации купить ещё одни кроксы, потому что эти 10 долл забрал посредник в прибыль[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а что здесь можно выбирать (какую доставку)?++ http://s017.radikal.ru/i411/1211/7a/b4500374432b.jpgи ещеhttp://i020.radikal.ru/1211/b8/dcc8f0cf815c.jpgможно любую, самую дешевую?Это на кг вещей выходит такая сумма[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не-не, заполняйте ВСЕ пункты. А то оно считает вас килограмовым письмом, тонеьким таким [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой лучше выбрать способ доставки? ++ 1 кг размером 25 на 28 на 20 юпс приорити мейл 46 баксов 8-0 дорого.... [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это не на кг вещей, а именно за 1 кг, при росте веста обычно у меня уравнвиаются цены наUSPA Priorirty и Airmail Priority, потом последння становится намного дешевле первой [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда посылку консолидируют, вы будете знать точный вес и размеры, выберете самый дешевый, ну кроме Полоньеза - это море:) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полонезом довезет хоть?:)) я не спешу:))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне отлично довезло, было 9 кг (зимний комбинезоны, обувь ит.д.) Приехало домой курьером [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше стандартный shipito, а теперь хочу shopogol.com выгоднее, кажется [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Изольда - это героиня поста про угги, которую вы защищали) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пока на мисте вешу,думаю может что то дешевле есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение