Почему посредников злит когда люди ищут без

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Почему посредников злит когда люди ищут без посредников?Ищут,разбираются сами.Понятное дело что америка и таобао забито за ними да и остальное многим лень разбираться-чего злиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы не догадываетесь - все дело в заработке, который отнимают() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если разбираетесь сами, то откуда посредник об этом знает? а если задаете посреднику вопросы - реакция может быть разной, все от человека зависит[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ничего ни за кем не забито. Ну а так, обсуждая в открытую, что, например, через них дороже - Вы ставите под вопрос его необходимость. Вот и злится Посредники - она как риэлторы:)[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не соглашусь по поводу риелторов. подрабатываю иногда. так я сама часто отказываю людям, которым просто надо что-то найти. зачем мне платить, если и они, и я будем использовать те же ресурсы? а когда продаю квартиру, зарабатываю на продаже, а на покупке уже свои проценты уступаю, так почему бы им не воспользоваться моими услугами при покупке? и так поступают достачно много риелторов. и тут просто нет повода для злости.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, у меня другой опыт, например, не всегда есть смысл платить риелтору, чтоб ыпродал [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы уточнила, риэлторы - это и есть посредники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А откуда они знают, что Вы ищете без них?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На 3 буквы послать или не общаться, всего-то делов... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос во времени, которое посредник на вас потратил. возможно, долго и зря с вами возился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю поспорить:) Я понимаю, что товарищ одноклубникам хочет помочь, но все-таки немного разные вещи, когда необходимо ждать 2 недели и когда товар уже есть: приезжай и забирай) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из общих обсуждений часто. Товаров, например, или доставки [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф:) Вот если бы про риелтеров была тема, так были ы фразы "вот же ж гады", а ведь суть такая же:) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно. совок - он и есть совок. в почете только производство, посредничество не считается достойным занятием шучу насчет почета, конечно ). другое дело - что не всегда попадешь на профессионального посредника в чем бы то ни было. пример - мой собственный негативный опыт поиска арендной квартиры. посредники не всегда владели элементарной информацией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Суть иная. Многие сайты не делают доставку в Украину и даже не принимают карту - исключен вариант заказать на знакомых. А в деле покупки квартиры все операции можно (и нужно) провести самостоятельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так сравнить посредничество с производством, это как х... (извините) с пальцем. И совок тут ни при чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сталкиваюсь повсеместно с искренним нежеланием людей платить за "шевеление пальцем" т.е. когда считают, что за такую мелочь нельзя платить деньги. это касается и консультирования в т.ч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и нужно? нам посредник помогал, все делал сам с нашим минимальным участием. профи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас это удивляет? Многим людям деньги даются очень непросто, и платить их кому-то за, как вы выразились "за шевеление пальцем", вполне естественное нежелание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну во-первых, есть автоматизированные мейлфорвардеры с такой функцией, а во вторых тема о том, что можно купить без посредников [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как бы я считаю лишнее звено - лишним, как в покупках, так и в недвиге [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то, я про иную суть, а не про риэлтеров. но если вас заинтересовало слово "нужно", то мы квартиру покупали сами. Сами искали, сами проверяли, документы готовили и тп. Сэкономили около 3х тысяч. Так что, почему бы и нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если была альтернатива без него, а Вас выгоднее с ним - это логично, но почему они зялтсья, если их не хотят? [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение