Дочка просит собаку. И что мне с этим делать???

203 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Гы:))) А мне бы заводить и заводить:))) Так-то вечером нахряцалась бы всякого, да в компе торчала, а так: поводок в руки - и уперед! Воздухом дышать. И так - 3 раза (собаки-то три пока:))). Выгуливаю по одной голове, чтобы пообщаться, позаниматься еще, помимо площадок. Но у меня до автоматизма все уже доведено. До того дошло, что я рассчитываю время да закипания кофе в турке, пока обряд выдачи корма провожу. Хотите, фотку голденят покажу?:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть Дед мороз подарить игрушку, а РОДИТЕЛИ первого января - щенка! Ребенок находит письмо от деда, что собак не дарю, только игрухи, бла-бла-бла... Ребенок слегка расстроен... А тут приходи папа, и приносит за пазухой щенка! И родители говорят, что мечты должны сбываться... Поверьте, это будет лучший в её жизни новый год, и родители для неё станут просто идеалом... Подумайте, сколько той жизни? А собака - это такой позитив! И время есть породу выбрать, щенка присмотреть, все устроить... Представьте, как дочь обрадуется!!!![+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Домашние кошки с домашними же собаками отлично уживаются. Мои коты с собанями не то, что дружили: старший кот таки воспитывал щенка, у него, уже 8-милетнего пса, до сих пор уважение ко всем кошачьим. И поймать их на улице он хочет исключительно с целью облобызать. Так же и средний кот (лысик-сфинсик) просто издевался над собакой, мог залезть ему в пасть, засунувшись до половины, и иргать там собачьим языком. Или уши ему жевать. Или ехать верхом. А тот - ничего, тащится. С сукой, правда, коты соблюдали нейтралитет, но они ей безразличны в принципе. Мы взяли нашего старшего собаку 3-хмесячным щенком, в съемную квартиру, чтобы подрастить его до момента переезда в дом. Чтобы он был именно квартирного воспитания собакой. Что сказать: он ни разу не опорожнился потом в вольере, во дворе ходит только в строго отведенное под туалет место. А вот вольерная сука моя - запросто может, если ей припечет. Но кобели - чистоплотнее сук. Хотя во взрослом возрасте запах от них все же будет сильнее. Девочки практически не пахнут. Я там выше писала: у подруги голденята родились, почти 2 месяца им сейчас. КСУ, отличное качество. Так что, если решитесь (ну, вдруг), пишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СУПЕР ІДЕЯ!!! [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стыдно говорить.. Мне непрятны ласки животных. Никакие.. И прикосновения.. И тем более, облизывания.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот +1.. Я не готова согласиться ни на какое животное в доме..[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Респектище! А общепит вы не жалуете при этом, если я ничего не путаю...[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ребенок же собаку хочет. А есть собаки - как кошки по размеру и по туалету () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда. я забрала тут у девочки на форуме аквариум уже с грунтом, гуппиями, докупила фильтр, "кипятильник", свет, растений - где-то месяц плясала возле него, а потом все стало само себя обслуживать.у меня живут много много улиток-меланий (по их поведению сразу видно если с водой что не то), сомик,большой петушок (рыбка которая реагирует на свое отражение в зеркале) 5 неонов, и десяток гуппий, которые там же в аквариуме плодятся, я их не отсаживаю - там есть такое растение, в которое прячутся мальки (то есть если отсаживать их в банку - а в ней и температура холоднее т к подогрева там нет, и я так понимаю флора другая - они растут хуже, хоть их конечно в банке 20 штук и больше рыба рожает, но мудохаться с мойкой банки, и спаснеием мальков сложно - поэтому они сидят и рождаются в аквариуме, с каждого выводка штук 5 самых крепких выживает - подрастают я их раздаю или в детсад отношу.вот честно вам говорю - пропылесосила дно, долила водички, раз в день покормила и все. с прошлого февраля в таком режиме у меня аквариум - могу фотку показать - все ок.меня еще пугали что стоя на окне он будет зеленеть - восточное окно - ниче не зеленеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама не разрешала мне тоже, хоть я просила хоть птичку, хоть рыбку это при условиях а-ля таунхаус - кусочек своего двора есть.за свою взрослую жизнь у меня уже и птички были, и рыбы сейчас, и второй кот сейчас.а внучке (которая жила с моей мамой) мама (моя) разрешала и птичку, и котика и собачку ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой какой повод стать волшебником))) приятный пост .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чейто? нормально к общепиту отношусь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я верю:)))) щенки все классные:)) но у нас и квартира съемная, и... да много "и":((... Фото показывайте, чего уж:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Старшему другу за такое ухи надрать. мы тоже Марте говорили, чтобы она с младшим другом новообретенной инфой не делилась, родители для этого есть :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то вы и не заметите :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а оконные рамы? А деревянная лестница? а дверные наличники??? Кота уже два года как нет, а царапины от когтей на долгую память остались :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) спасибо) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) прекрасная идея) тем более, что у нас ДР прицепом идет к НГ) но хотя бы через год!!!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы книжку "Малыш и Карлсон" читали? Как Малыш горько плакал, когда ему подарили игрушечного щенка вместо мечты. Это ужасно! [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да хорошо всем быть добрыми за Ваш счет. :) Но если действительно нет условий для собаки, это и Вам и животному мучение. :( Я за письмо про "не дарю зверей", а Вы уж сами пообещайте ребеннку обязательно от себя через год. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не умею тута, только почтой могу:)) Но я не агитирую, Боже збав, так, просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и свихнуться можно.. А вообще - убить можно любую мечту, конечно, если умело..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там родители врать не могут :) А ребенок сам страдал от этого разочарования.. Ну и соответственно горе с друзьями делил.. :) И рыцарей не существует.. Саввка больше всего из=за рыцарей расстроился.. Но с этим проще, я на игрища толкиенистов в юности ездила, рассказала, что еще как бывают. :)В общем, насочиняла я реальность пополам с виртуалом.. Транформеры возможны в парралельной реальности. Блин, не помню уже.. Но Деда Мороза спасла. Кажется сказала, что для тех кто перестает верить, он уже и не приносит подарки.. И вообще в жизни так.. Если веришь, случаются откровенные чудеса. А не веришь, так и не случаются.. Но я сама в это немного верю.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько дочке? Может, она в состоянии ухаживать за собакой? Естественно, что львиная доля забот ляжет на вас, но все же... Подумайте, изменится ли что-то за год. А так будет у вас радость в доме и дочке счастье. Просто отнеситесь внимательно к выбору породы. Есть же комнатные собаки, которые не требуют длительного выгула, и небольшие по размеру, чтобы было комфортно в квартире... Подумайте.[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот пошта anna_bon собакенция web.de
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение