Дочка просит собаку. И что мне с этим делать???

203 сообщения в этой теме

Опубликовано:

американский кок,чихуа,терьер,чау-чау,дог-эти собаки у меня были из всех самой приличной была американка-Беня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

!!!Здорово! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Котов просто много!!! их три у меня! от них бардака полно, а если еще и собака присоединится..... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что, все ссали из мести? в это трудно поверить У меня совершенно противоположный опыт. Может у вас что-то не так пошло с воспитанием? Или не повезло с конкретными собаками.. но опять таки.. не может быть, чтобы со всеми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стены будут крашеные))) куплю им "городок" из домиков с когтедралками))) диваны у нас уже с покрытием "антикоготь", вот если бы еще шторы такие придумали...)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже джек расселы нравятся .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное что-то у меня пошло не так. Но,если автор хочет ребенку собачку,то конечно,чего не купить.Просто к этому вопросу надо подойти серьезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неудивительно что собаки вам мстили - с таким-то отношением я уже давала пример анека про двойки по горизонтали и двойки по вертикали...так, к слову пришлось...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те, кто хотят сэкономить, домашних животных и детей не заводят от них один беспорядок и расходы[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я трусливо не развенчала. СТарший друг Савве в его 5 сказал, что ни трансформеров ни ДМ не бывает. Блин, ну рано же в 5! :( [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це ж знущання))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня аналогичная ситуация, толька младший заказал ДМ 2-х трехмесячных ретриверов и 1-у 3-хмес. борзую...+ и то при том, что у нас есть собака, чау-чау, но она уже старая(скоро 16 лет) и не играет... а у бабушки есть шитцу 6 месяцев, т.е. есть собаки в семье...[+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребенку нужны личные животные))) мой старший, кстати, когда вырос, как-то обиженно сказал: У меня никогда не было МОЕГО животного+ хотя сам он, как мне казалось, такого отчаянного желания, как дочка, и не проявлял... А вот выползла обидка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, блин, поддержу! О высыпаниях, валяниях в постели по выходным и нормальных длительных отъездах и без мозгодробильных: " а как там Тузик? Наверное тоскует!" придется забыть лет на 10-15. Хотя, многие привыкают () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы высыпаемся :) и в выходные в постели валяемся до 12 Чих - лучшая соба в мире :) если ей сильно надо, сходит на пеленку.И с собой в поездки можно брать. Правда, не в Eгипет :) Но всегда находятся желающие приютить маленькую собачку на недельку-две:)Лабрадора не завела бы ни за какие коврижки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы шо, не знали, что Дед Мороз живых существ не дарит и не имеет морального права дарить? :) Напишите дочери письмо - ответ от Деда Мороза, типа, и рад бы, да не могу, вот тебе, хорошая девочка, плюшевый щен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю, знаю! это всё + семь гномов братья виноваты!:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та, потом была уже со щенками грустная история..... но потом.... и после всего этого горя, тянувшегося 6 мес, я сказала, что щенков больше не будет:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, шторы - это то, что пугает меня в котах..... Как-то собаки ближее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, как бы никто не запрещает напрячь маму-папу-соседку-сестру присмотреть за животинкой. У сотрудника просто тут нет никого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1.... это тот же ребенок: с ответственностью, болячками и уходом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уж лучше кота, имхо. Хотя, дело вкуса() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кота нельзя, аллергия А на собаку - нет. И потом - они разные. В идеале я бы хотела и собаку и кота :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы правы:) наша чау - это собака старшего сына:) ему в 1-м классе подарили на ДР:) А сейчас он живет отдельно и я досматриваю старушку... Это понятно, что главные проблемы животного все равно будут решать родители... Поэтому мне в детстве родители так и на разрешили заводить собаку... Зато потом у меня было 4 кота и вот эта одна чаушка:)[+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ни разу не пожалела о покупке. Видеть эти радостные глаза дочери+ плюс еще в том, что у нее появились свои обязанности, приятные ей, она училась ухаживать и помогать. Но решать Вам, конечно.[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение